Очередной гуманитарный груз МОО Вече доставлен на Донбасс

Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ» (МОО Вече) продолжает оказывать помощь населению Донбасса, которое пострадало от рук карателей киевского режима Порошенко.

 

В мае 2018 года, члены МОО Вече совместно со своими сторонниками и партнерами отправили на Донбасс гуманитарный груз детской литературы, медикаментов,  а также различных вещей и одежды.

На сегодняшний день, часть этого груза уже доставлена в Донецк и распределяется нуждающимся руководителем представительства МОО Вече в Донецкой Народной Республике Ольгой Вязовской.

О ходе доставки гуманитарного груза Ольгя Вязовская рассказала на своей странице в социальной сети Фейсбук

В четверг мы отправились на склад в Ростове-на-Дону к нашим девочкам из фонда «Добро на Дону» Оксана Завгородняя и Аллочка. Загрузили полную Газель одежды и обуви для интернатов, детских домов и просто гражданских жителей ДНР. Так же встретили груз от Олеся Климук и гуманитарной группы «Дорога добра» из Москвы. Приехали очень нужные детские книги, развивающие и обучающие пособия и другая литература для деток.

Доставка была очень тяжелой. Машины ломались, грузчиков еле нашли (пришлось вызывать по объявлению а это лишние 2 тысячи расходов). Долго проходили таможню. Пришлось полностью разгрузить груз, а после проверки снова его загрузить. Домой приехали в 2 часа ночи. Но всё это мелочи! Главное, что мы сможем помочь очень многим людям, которые нуждаются!

Отдельное спасибо хочу сказать «Мичу» Алексей Рогожин и Серёже «Байкеру» за то что помогли в транспортировке гуманитарного груза!


по ссылке фотоотчет и полные реквизиты МОО Вече для желающих оказать помощь http://veche-info.ru/news/5304

Донбасс. Оперативная лента военных событий 13.06.2018 http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/38970-donbass-operativnaya-lenta-voennyh-sobytiy-13062018.html
Последняя оператиная инфа по Донбассу в телеграм канале https://t.me/WarDonbass (@WarDonbass)

Для тех, кто может помочь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями:

Карта Сбербанка 4276380053782368 или Яндекс-кошелек 410012273300268
Сводный пост всех последних отчетов: https://centercigr.livejournal.com/104157.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.