Украинская армия станет сильнейшей в Европе. Порошенко рассказал

Украинский президент, готовящийся отметить день "независимости", в очередной раз заявил о том, что у Украины есть мощная сила, способная обеспечить безопасность. Это украинская армия. Выступая на форуме ветеранов в столице страны, Порошенко пообещал сделать украинскую армию ещё сильнее – настолько сильной, что она станет «лучшей в Европе».

Порошенко заявил, что Россия пытается препятствовать продвижению Украины в структуры НАТО, но «остановить евроатлантическую интеграцию Украины уже невозможно». Такое заявление президент Украины сделал, не обращая внимание на то, что около 40% граждан страны выступают против вступления в североатлантический военный блок.

Порошенко:

"Двери НАТО для Украины открыты, что бы там ни говорила Россия".


В таком случае можно было добавить: «что бы там ни говорили рядовые украинцы».

Порошенко заявил, что обещать не будет, но при этом добавил, что украинская армия точно станет самой сильной в Европе, так как «украинцы знают, за что воюют».

И за что воюют украинцы? За то, чтобы размеры прибылей у президента-олигарха росли год от года. За то, чтобы эти власти распродавали последние активы и ресурсы некогда богатейшей республики Советского Союза.

Напомним, что ранее Порошенко заявлял, что украинская армия входит в число сильнейших на континенте.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.