Рабочие опубликовали видео происходящего в районе Крымского моста

Рабочие, трудящиеся на стройке железнодорожной части Крымского моста, публикуют в социальных сетях видеоролики происходящего в акватории Керчь-Еникальского канала.

Записи опубликованы в группе «Керченский мост» во «ВКонтакте».

Так, на одном из видео под названием «КЕК закрыт» видно сторожевой корабль ВМФ России и российский боевой вертолет, патрулирующий территорию вдоль Крымского моста.

 

 

 

 

 

В ФСБ ранее в воскресенье сообщили, что корабли ВМС Украины, вышедшие из порта Бердянск, следуют в направлении Керченского пролива на предельной скорости. Подчеркивалось, что погранслужба принимает все меры, чтобы пресечь провокацию украинской стороны.

Ольга Никитина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 25 ноября 2018 16:53

На,что надеются хохлы?Что их корабли все же потопят и тогда можно на весь мир ВОНЬ подымать?Только вряд ли хохлы это сами придумали(шансов в выигрыше тут явно нет,тоесь полный ПИСЕЦ однозначен) явная подсказка Запада.Пусть типа сами славяне себя угробят,а уж с руин Запад поживу найдет.

    
Spieler
Spieler 25 ноября 2018 22:30

У меня создается такое впечатление: Белый алабай стоит и спокойно ждет, пока волки(а в данном случае шакалы) попытаются напасть на отару. Он спокоен, потому, что готов драться и понимает, что он прав...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.