В Кремле пожаловались на ненависть к чиновникам

В Кремле пожаловались на нетерпимое отношение граждан к госслужащим. До этого стало известно, что более половины россиян хотят отставки правительства, пишет Русская служба Би-би-си.

О недовольстве большинства россиян действиями министров в начале недели сообщил "Левада-центр". Согласно проведенному им опросу, 53% граждан хотели бы, чтобы правительство ушло в отставку. Об отсутствии каких-либо претензий к кабинету заявили только 7% опрошенных.

А последний опрос фонда "Общественное мнение" в конце прошлого года показал, что 38% россиян "безусловно не доверяли" премьеру Дмитрию Медведеву, а 52% заявляли, что он "плохо" работает на своем посту.

Не негативное отношение россиян к чиновникам в целом в среду обратил внимание пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "В обществе отношение к ним [чиновникам] такое, что мне порой бывает стыдно говорить, что я чиновник. Ненависть льется через край", - пожаловался Песков.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Lenya100pa
Lenya100pa 16 января 2019 17:29

А как вы ССУКИ хотели?Уровень жизни ухудшается,повышение зарплат уравнительная фикция,плюс 20% НДС(из нашего кармана) и наконец ,,любимое,, повышение пенсионного возраста.Вы бля живете в другом ,уютном и богатом,мире ,а мы покупаем из одежды дешовый китайский ширпотреб(рвущийся через неделю) и харчи начиненные химией.Чтоб вы здохли,, ПРАВИТЕЛИ,, России.

    
axell88
axell88 17 января 2019 08:32

Цитата: Lenya100pa
А как вы ССУКИ хотели?Уровень жизни ухудшается,повышение зарплат уравнительная фикция,плюс 20% НДС(из нашего кармана) и наконец ,,любимое,, повышение пенсионного возраста.Вы бля живете в другом ,уютном и богатом,мире ,а мы покупаем из одежды дешовый китайский ширпотреб(рвущийся через неделю) и харчи начиненные химией.Чтоб вы здохли,, ПРАВИТЕЛИ,, России.

Работай больше, сидишь тут на голосе еблом торгуешь. Плачет она..

    
Deputat777
Deputat777 17 января 2019 09:55

Цитата: axell88
Цитата: Lenya100pa
А как вы ССУКИ хотели?Уровень жизни ухудшается,повышение зарплат уравнительная фикция,плюс 20% НДС(из нашего кармана) и наконец ,,любимое,, повышение пенсионного возраста.Вы бля живете в другом ,уютном и богатом,мире ,а мы покупаем из одежды дешовый китайский ширпотреб(рвущийся через неделю) и харчи начиненные химией.Чтоб вы здохли,, ПРАВИТЕЛИ,, России.

Работай больше, сидишь тут на голосе еблом торгуешь. Плачет она..

Ты тоже чиновник или жополиз-провокатор? Иди слюни подотри сначала и проспись! Довели страну такие как ты до полной деградации, а еще потом жалуются и советы дают. Кто из чинуш работает? Может кто то честным путем стал миллиардером из них? Так бывает? Придет время и за все ответят - чинуши, провокаторы, жополизы, воры и вся недоразвитая элита....

    
Ткачен
Ткачен 17 января 2019 11:16

Цитата: Deputat777
Довели страну такие как ты до полной деградации

Похоже, вы реальный параноик. Не судите по себе обо всей стране, пессимист вы наш незатейливый :)))
...То же относится и к Леониду 100ПА.

    
Deputat777
Deputat777 17 января 2019 18:30

Цитата: Ткачен
Цитата: Deputat777
Довели страну такие как ты до полной деградации

Похоже, вы реальный параноик. Не судите по себе обо всей стране, пессимист вы наш незатейливый :)))
...То же относится и к Леониду 100ПА.

Товарищ ГБшный куратор, вам погоны на мозг давят или портупея на язык? Ну не знаете что умного сказать, молчите лучше, или вызывайте в управление (на беседу так сказать), мне не в первой... Если бы я был параноиком, я бы кричал что все пропало, а так я знаю что есть выход и когда в него выйдут нынешние бесы-правители и Ко, страна сразу выйдет из пике и начнется развитие, а пока такие как вы - деграданты, людям замыливают глаза ложью и за место высказывания мнения (своего, а не по методичке верха), троллят тут несогласных, ибо на большее ума не хватает!

    
axell88
axell88 17 января 2019 21:12

Цитата: Deputat777
Цитата: axell88
Цитата: Lenya100pa

Иди ты нахер. Я обычный работяга. Жена, двое детей. Ебашу, как папа Карло. Не будешь работать, нихуа у тебя не будет. Жополиз)) Ты дебил! Сказочный!

    
Deputat777
Deputat777 18 января 2019 07:59

Иди ты нахер. Я обычный работяга. Жена, двое детей. Ебашу, как папа Карло. Не будешь работать, нихуа у тебя не будет. Жополиз)) Ты дебил! Сказочный![/quote]

Да нет, "мил" человек, ты уж рассказывай про себя все как есть. Как сидел, как стучал и как теперь стучишь и на куратора своего пашешь, за то что не дали столько, сколько могли дать, как там чуть не опустили, потому что был барабанщикам. Ты давай, не стесняйся, упырек-питарок! Теперь будешь лизать жопу власти, пока куратор не отпустит, не отработаешь пока - пожизненно то есть... wink

    
Колорад
Колорад 18 января 2019 13:57

Иди ты нахер.
Подобные высказывания определяют ущербную сущность индивидуума, неспособность к физическому решению конфликтов в реальной жизни. Он не может послать глядя в лицо,потому что есть почти стопроцентная вероятность что прилетит в ебало, поэтому посылает строго виртуально, чтобы не было последствий в виде физического неблагополучия. Как правило, по жизни гоним. Всерьёз принимать не стОит.