Некоторым зрителям "Вставай страна огромная" показалась неприемлемой

Один из читателей обращает внимание на частично заблокированный на Ютубе ролик на песню "Вставай страна огромная".
Ролик доступен по прямой ссылке https://www.youtube.com/watch?...
По содержанию он представляет из себя хронику военных лет и известную песню.
Самое чудесное под роликом:

На видео наложены ограничения. Поскольку этот ролик может показаться некоторым зрителям неприемлемым или оскорбительным, к нему нельзя оставлять комментарии и им запрещено делиться. Также он не учитывается при составлении рекомендаций.

Как следует из правил Ютуба:

Наши принципы сообщества запрещают дискриминационные высказывания, которые побуждают к насилию или направлены против отдельных лиц либо групп, характеризующихся по определенным признакам. Кроме того, на YouTube нельзя публиковать контент, пропагандирующий акты террора, в том числе ролики с изображением терактов, сцены жестокости, а также материалы с призывами вступить в террористическую организацию.
Некоторые видео могут не содержать явных нарушений наших правил, но при этом находиться на грани дозволенного. Такой контент считается спорным. Например, это могут быть ролики, в которых есть провокационные материалы на тему религии или расового превосходства, но нет прямых призывов к насилию или проявлений ненависти. Ещё один пример – видео, в которых отрицаются документально подтвержденные жестокие события. Если по результатам проверки наши специалисты признают ролик спорным, то к нему будут применены определенные меры.


Как видим, хроника военных лет и песня "Вставай страна огромная" кого-то оскорбляет и что-то нарушает. Интересно кого и что?

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.