Оставил отметину на лбу: Мосийчук избил Ляшко тростью

 

Мосийчук избил Ляшко тростью, из-за чего лидер "Радикальной партии" выкладывает очень мало фотографий в социальные сети и старается не "светиться" на телеэфирах крупным планом. Об этом информирует Страна.

46-летний нардеп пытается тщательно скрывать шишку на лбу, которую оставил Игорь Мосийчук до выхода из "Радикальной партии". Конфликт произошел около двух недель назад из-за денежных вопросов.

"Мосийчук на эмоциях ударил Ляшко по голове тростью. На фото и видео можно увидеть след и царапину. Олега Валерьевича сильно гримируют, но опухоль все равно не удается скрыть полностью. Причина ссоры - глобальный скандал. Общая ситуация внутри партии - деньги, бюджет, медиаподдержка, развал структуры", - рассказал источник из партии.

 

Однако сам Мосийчук отрицает свою причастность к избиению, утверждая, что данная информация является лживой и не имеет никакого отношения к действительности.

"Никого я не бил. Это просто слухи, не более. Я сейчас со всеми общаюсь вежливо. У меня были конфликты с другими членами партии, без имен", - рассказал он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.