Посмотри в глаза Донбассу. Эпилог

У меня есть хорошие новости.

Сегодня увидели свет первые альбомы из цикла «Посмотри в глаза Донбассу», которые появились благодаря военкорам Ирине Лашкевич и Дену Леви. Теперь глаза детей Донбасса увидят во всем мире!

 

 

Хочу поблагодарить всех, кто в своё время принял участие в сборе средств, которые в итоге и пошли на создание альбомов. Если бы не ваша помощь, реализовать проект вряд ли бы удалось.

Да, изначально цель была другой. Да, я так и не смогла найти тех, кто взял бы на себя труд помочь восстановить дом бабушкам из Киева, которые приходят к вечному огню с портретом Жукова. Да, я до сих пор живу с чувством горечи за это. 

И, да! Я простила всех, кто год назад здесь, на просторах КОНТа, на фоне всей этой истории пытался хайпануть и дискредитировать не только моё имя, но и весь проект. Бог вам судья...

Главное, что у нас все получилось! И теперь дети Донбасса своим недетским взглядом будут смотреть со всех международных площадок на тех, кто может, но пока не хочет или бессилен подарить им счастливое мирное детство.

Недавно была презентация в Сербии. Люди, не понаслышке знающие, что такое война, - не сдерживали слез.

Хочется верить, что и в других странах недетские глаза детей Донбасса помогут хоть кому-то прозреть и очнуться...

Юлия Витязева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.