Водонаева пожаловалась на возвращение из «цивилизованных» США в «российскую действительность»

Телеведущая Алена Водонаева, которая в настоящее время находится в Лос-Анджелесе, пожаловалась подписчикам в соцсетях, что вынуждена возвращаться из «цивилизованной страны» в «российскую столицу».

Водонаева написала в Instagram, что скоро ей «придется улетать из цивилизованной страны», ее ждет «российская действительность», которая, по мнению телеведущей, заключается в «бескультурье на дорогах» и «злых лицах», которые встречаются уже в аэропорту.

Запись сопровождается фотографией из Калифорнии.

 

 

Отметим, что по пути в Лос-Анджелес Водонаевой пришлось пережить неприятности: несмотря на оплаченное в аэропорту повышение класса перелета с «эконома» на «комфорт», больше 10 часов ей все же пришлось лететь в эконом-классе. Водонаева пожаловалась, что «Аэрофлот» так и не вернул ей деньги, сообщает Ura.ru.

 

Не понятно одно, раз уж тебе так ненавистна Россия и россияне, почему не остаться в "цивилизованной стране"? Думаю, что потерю "великого гражданина РФ" мы переживем. И дружно скажем: "Прощай!" Только вот в Америке "красавица и телеведущая" никому-то не нужна. А без средств "райский уголок" быстро перестанет быть райским. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 1 августа 2019 09:54

а губы у сучки рабочие............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.