Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Кто все эти люди, истерящие в интернете?

Кто все эти люди, истерящие в интернете?

24.04.2020, 12:36
(голосов: 3)

 

Я живу в Москве. Школьные друзья , сокурсники, коллеги по работам, соседи, родственники, знакомые по путешествиям...

 

Большинство сидит на самоизоляции, то они мне звонят, то я им. Разговор в какое-то момент естественно сворачивает на коронавирус и карантин. Обсуждаем новости, задаёмся вопросами, что это за зверь такой странный, что приходится применять такие меры и существует. ли он вообще этот зверь, с нетерпением ждём когда выпустят "на свободу". Но всё это спокойно, без истерики. 

 

Поскольку столица - это гнездо либералов, то среди мне  звонящих , они тоже имеются, куда ж от них денешься. Процентов тридцать из них всегда имели  какие-либо претензии к правительству и России в целом, процентов десять с придыханием молятся на Запад. Но в данной ситуации большинство сидит на самоизоляции и не гундит по этому поводу.

 

Самая заядлая либералка живёт со мной на одной лестничной клетке, постоянная участница митингов Навального, тётке за пятьдесят, денег до хренища и лексус в придачу.

 

Вчера поймала меня на улице во дворе и пожурила за то, что хожу без маски и могу сама заразиться, либо заразить других.

 

Часто общаюсь с родственниками по всей России. Их у меня много. У одной бабушки было восемь детей в семье, у другой три. Двоюродные бабушки и дедушки, дяди, тёти, их дети и внуки. В общем компания набирается большая.

 

Пенсионеры на самоизоляции, трудоспособные  работают. Как-то так получилось, что большинство работают. Санитарки, врачи, учителя, мужики на вахтах , заводах или полях....

На дачи или к родственникам в деревню не пускают, кто-то умудряется проникнуть сквозь посты.. Но никто не возмущается.

 

Вообще это удивительно. Я как-то не ожидала такой  массовой дисциплинированности и понимания, что надо. Не нравится,  но надо.

 

 Никто из знакомых  москвичей не возмущается по поводу отсутствия масок в аптеках, но у всех, кому хочется , они есть. У меня нет, но я тоже не возмущаюсь.

 

Никто не хулит Собянина за QR коды, хотя признают , что лишний геморрой, не зовёт на баррикады, не пророчит , что России конец.

 

Кто же все эти люди, истерящие в интернете? 

 

Постоянный костяк в пару десятков одних и тех же личностей, плюющихся в сторону России и её руководства во главе с Президентом из статьи к статье. постепенно обрастает новыми аккаунтами. Помимо заезженного  "русские-рабы" тиражируется с  настойчивостью термин "цифровой концлагерь". Призывы "Путина - долой" ,сменились на "Собянина -на гиляку". Путин за все эти годы оказался им не по зубам, наметилась новая жертва.

 

 

Прямые или завуалированные призывы  выходить на улицу против власти и правительства.

Кто все эти люди в интернете? Живут ли они за границей, платят ли им за раскачку общества или это внутренние убеждённые ненавистники России, желающие её разрушения?

Они заполонили весь интернет. 

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • SergeyK

  • 24 апреля 2020 15:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2514 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну почему же одного Собянина на гиляку? Не один же он всё это творит? А всю остальную сволочь, которая измывается над народом - гулять отпустить, что ли? Включая анонимного автора статьи? А что в Интернете многие "истерят" - это хорошо. Чует сука скорую расплату
  • Dimon

  • 26 апреля 2020 15:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1599 комментариев
  • 0 публикаций
^
Собака лает караван идёт.....
  • Bekar

  • 26 апреля 2020 18:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 782 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dimon
Собака лает караван идёт.....

Так какого .... ты лаешь?
  • Dimon

  • 27 апреля 2020 06:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1599 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Собака лает караван идёт.....

Так какого .... ты лаешь?

А Корвин - Корвин, отвечать будет?
  • Dimon

  • 27 апреля 2020 12:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1599 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Bekar
Ты не только шавка, а и стрелочник.

Да, извиняюсь, тут же только бекар подтявкиватель нарисовался.
Не пыжся, выше головы не прыгнешь.
Цитата: SergeyK
Чуеш сука скорую расплату
Вот и истеришь ;).
  • Dimon

  • 27 апреля 2020 16:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1599 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бекар то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он с мозгами распрощался. Ну сумасшедший, что возьмешь?
wink
  • Dimon

  • 27 апреля 2020 17:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1599 комментариев
  • 0 публикаций
^

Bekar мозги разбил на части,
Ну, может хватит так страдать?!

Сыночка, ты идиот, мой текст взят из песни В Высоцкова с небольшой корректировкой, ну да как тебе ЭТО понять....
  • Bekar

  • 28 апреля 2020 06:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 782 комментария
  • 0 публикаций
^
Во, зоозащитники подтянулись удалять мои сообщения.

Видишь шавка как тебя берегут?! Ну, что ж слабеньким нужна в поддержка. Понимаю! А каким еще способом слабоумного сделать интеллектуалом, да корректировкой переписки.

Вторая попытка.

Цитата: Dimon
Цитата: SergeyK
Чуеш сука скорую расплату
Вот и истеришь ;).

Шавка вначале тявкнула в пустоту, а потом решила куснуть, поскольку ответка не последовала. А в свое амбре втянуть то надо. По службе положено.
Шавка, зубы у тебя хоть есть? Или всасывать до смерти пытаешься?


Цитата: Dimon
Я то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Я с мозгами распрощался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Dimon бошку разбил на части,
В косу извилины заплел —
Я думал он дурак отчасти
А он совсем с ума сошел.
Он за еду, и за помыться
Готов и тявкать, и кусать
Dimon, тебе пора лечиться -
Ну, может хватит так страдать?!
Цитата: Dimon
Сыночка, ты идиот, мой текст взят из песни В Высоцкова с небольшой корректировкой, ну да как тебе ЭТО понять....

Да, кто, кроме тебя, знаком с творчеством высоцкого, грамотей? Таких нет! А то, что ты свое Diрьмо впихиваешь в его творчество говорит о твоем слабоумии.
Цитата: Dimon
В Высоцкова


Грамоте! Корректировка нужна твоим мозгам. Ну, или комментариям.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5060 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Dimon
А Корвин - Корвин, отвечать будет?


Я не вполне понял насчет чего я должен ответить, но раз Вы просите - отпишусь по статье.

1. Да конечно, москвичи крайне дисциплинированные люди. Именно поэтому мы стояли в очередях в метро, а не смели полицейский кордон к чертовой матери.

Вот только пропагандисты, такие как автор статьи склонны об этом забывать обсуждая ситуацию. То "кто все эти люди интернете", то "мне их не жалко - они сами виноваты - никакой дисциплины".

Ну т.е. что дышло, куда повернул - туда и вышло.

2. А кто автор статьи? ГС докатился уже до публикации анонимов. Т.е. публикации зарегистрированных пользователей прикрыли, но с интернета тащат все подряд. И это анонимное чудо пишет "я живу в Москве" и постит демотиватор с негром? Офигеть. Верю, верю, угу.

3.Публикация 24 апреля я смотрю. Сегодня 2 мая. +9623 случая по России. +8,4% за сутки. Из них 5258 зараженных по Москве. Вчера было +3561.

Вот собственно и всё, что нужно знать о Собянине. Сократил больницы перед эпидемией, а потом занялся имитацией активности с QR кодами - создав столпотворение в метро.

Был бы он честным человеком - сам в отставку бы подал.
А он даже не краснеет во время интервью.

Остальные не лучше.
Мишустин в апреле 10 миллионов долларов в Африку отправил отправил - нашел себе занятие (подробности у меня в блоге - завтра).

А сказочный космонавт решил песенки спеть с балкона.

Браво, браво.

Надеюсь, Dimon, что я вам ответил на все ваши вопросы. Если нет - обращайтесь. Если увижу - отвечу. А я скорее всего увижу т.к. комментариев на ГС стало мало. За неделю (или больше) даже одну страничку не накрутили.
Не пользуется ресурс популярностью. Почему-то.

Не прощаюсь wink
  • Dimon

  • 5 мая 2020 13:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1599 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: Dimon
А Корвин - Корвин, отвечать будет?

Я не вполне понял насчет чего я должен ответить, но раз Вы просите - отпишусь по статье.
Надеюсь, Dimon, что я вам ответил на все ваши вопросы. Если нет - обращайтесь. Если увижу - отвечу. А я скорее всего увижу т.к. комментариев на ГС стало мало. За неделю (или больше) даже одну страничку не накрутили.
Не пользуется ресурс популярностью. Почему-то.
Не прощаюсь wink

Извините , вы Корвин. попали под раздачу из-за своего "ярого" защитника, поклонника (Bekarа), даже уже не знаю как его определить. Ну да он сам определиться.
А диалога на ресурсе действительно уже не получается, по разным причинам и обстоятельствам, но ваши слова я услышал.
Хотя не факт, что на этом хамство и глупость (от других знатаков) закончиться , но это уже другая история.
Всё будет как будет, но однозначно не так как было.
Ресурс теряет свою актуальность, хотя проблемы не исчерпаны!!!
  • Bekar

  • 5 мая 2020 15:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 782 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dimon
вы Корвин. попали под раздачу

Ты шавка не раздатчик, ты разносчик своего амбре. Да, я защитник! Я защищаю людей со своим мнением. В этом и определился. А ты разве не определился? Почти 6 лет преследовать пользователей не поющих дифирамбы системе. Но как шавке это понять, у нее служебный инстинкт?! Этим ты и отличаешься от других пользователей. И про защитника ты зря. У тебя ведь тоже есть "защитники". И вы сильно похожи.
Цитата: Dimon
А диалога на ресурсе действительно уже не получается, по разным причинам и обстоятельствам....
Эти причины и обстоятельства кроются в тебе, и твоих защитниках.
Цитата: Dimon
Хотя не факт, что на этом хамство и глупость (от других знатаков) закончиться
Пока ты здесь, это 100 пудов не закончиться. Забейся под лавку и сам удивишься результату.
Цитата: Dimon
Ресурс теряет свою актуальность
Он должен быть сильно благодарным тебе шавка.
  • Dimon

  • 7 мая 2020 17:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1599 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Bekar

Ты шавка не раздатчик, ты разносчик своего амбре.

Лучше быть таким, чем ДЕГЕНЕРАТОМ как ты, сынок!
  • Bekar

  • 7 мая 2020 19:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 782 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dimon
Лучше быть таким...

Тебе шавка другим быть не дано! Уже хорошо то, что ты все таки признал, кем ты здесь являешься. А дегенерат это тот с кем ты живешь по братски.
  • Bekar

  • 7 мая 2020 19:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 782 комментария
  • 0 публикаций
^
P.S. С днем Победы вас пользователи ресурса!
  • Bekar

  • 7 мая 2020 19:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2016
  • Статус: Пользователь offline