Росгвардеец, оказавшись случайно на месте происшествия, оказал необходимую помощь пострадавшей


Военнослужащий севастопольского моторизованного полка Росгвардии младший сержант контрактной службы Алексей Таранченко оказал первую доврачебную помощь женщине, попавшей в автомобильную аварию.

"Возвращаясь с обеденного перерыва, военнослужащий Росгвардии стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, произошедшего возле жилого дома на улице Горпищенко.
Женщина-водитель иномарки, находившаяся за рулем, совершая маневр на дороге, не справилась с управлением транспортным средством и на скорости въехала в дерево.
Увидев происходящее, младший сержант Алексей Таранченко без промедления поспешил на помощь. Пострадавшая в салоне авто была одна. Получив тяжелую травму головы, она находилась в бессознательном состоянии. Росгвардеец эвакуировал женщину из поврежденного автомобиля, оказал ей доврачебную помощь, привел ее в чувство и вызвал специалистов экстренной медицины. Военнослужащий не покидал пострадавшую до приезда кареты скорой помощи", - сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю.


Прибывшие на вызов врачи поблагодарили росгвардейца за своевременные действия, которые помогли стабилизировать состояние женщины-водителя. С места аварии она доставлена в одно из лечебных учреждений Севастополя.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.