В Николаевской области построен концлагерь

Объект расположен возле города Вознесенск, недалеко от военного аэродрома. Его условно называют «VIP-гостиницей». В Николаевской области возле города Вознесенска местными жителями обнаружен загадочный объект. Несколько зданий казарменного типа окружены металлическим непрозрачным забором с колючей проволокой. Об этом сообщили местные жители и блогеры.

 


Участники николаевского сопротивления побывали там и считают, что это будущий концентрационный лагерь. Он находится в удаленном районе, среди совершеннейшего бездорожья. Объект расположен в непосредственной близости от законсервированного военного аэродрома, приспособленного для посадки транспортных самолётов.

Ещё весной в СМИ появилась информация о строительстве на Украине концентрационных лагерей для неких «незаконных иммигрантов» на Юго-Востоке Украины. При этом и официальные СМИ Украины, и государственные органы всячески опровергали строительство такого рода крупных объектов, да ещё и возводимых за деньги налогоплательщиков ЕС.

Следственные изоляторы крупных городов Юго-Востока Украины переполнены задержанными «сепаратистами» и «террористами».Известно, что на Украине сегодня находятся представители спецслужб США, которые призваны усилить спецслужбы Украины. Поэтому применение «расширенных методов допроса» к задержанным за «терроризм» и «сепаратизм» по методам оккупированного Ирака или Афганистана выглядит вполне логичным.

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

suskuk
suskuk 4 октября 2014 21:10

Почему именно концлагерь? Что указывается на усиленную охрану? Где вышки? Двойные заборы?
Просто ангары за высоким забором. Это могут быть как склады, так и перевалочная база для "друзей" - НАТОвцев. В общем, любой военный объект, потому и вдали от посторонних глаз.
Насколько помню, строить их начали ещё до начала военных действий в Новороссии.

    
Райхер
Райхер 4 октября 2014 23:41

Если это и конц. лагерь, то с ооооооочень большой натяжкой. Либо ещё до конца не доделан и не оборудован.
А вообще, suskuk прав, судя по видео, это может быть что угодно, включая и дачу Януковича.

    
suskuk
suskuk 5 октября 2014 01:19

Вот российский репортаж с этих мест изнутри во время строительства, намного информативнее, чем выставленное видео: http://www.youtube.com/watch?v=UX8UyNCh05A#t=272
Наши журналисты "прекрасны" - весь репортаж "продавливают" тему концлагерей, решёток и камер для заключенных. На деле же видим множество комнат и даже спортзал.

    
Словен
Словен 6 октября 2014 01:32

Возможно, это будущая база НАТО.
Были слухи, что в Николаеве садились натовские самолёты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.