Кум Ванги Косторной озвучил ее политическое предсказание для России на 2021 год

Болгарская прорицательница Ванга предсказала России ряд значимых событий в 2021 году. Об этом рассказал ее кум, журналист Сергей Косторной.

 

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Ванга в беседах с российским журналистом говорила о событиях, которые ожидают Россию в 2021 году, заявил Косторной в программе "Сегодня вечером" на Первом канале. Кум предсказательницы заявил, что она считала 2020 год "годом пяти двоек", после которого, в представлении Ванги, должен наступить "год Кричащего Петуха". В этот период жизнь России и остального мира должна улучшиться после многочисленных потрясений переломного периода.

"Вот санкции... Конечно, таких тонкостей мы не обсуждали, но она говорила: "Я вижу, две трубы пролягут в Европу. Им закроют дорогу, но я вижу, что они пролягут. Вижу, что Россию обложат всеми оброками, но к концу года, который наступает, легче станет". Некоторые санкции, несмотря на то, что сейчас это кажется странным, уйдут", - сказал Косторной.

 

Также кум Ванги заявил о предстоящем уходе лидеров одной из значимых для России стран. Он затруднился объяснить, что именно имела в виду прорицательница – добровольную отставку, переворот, или естественную смерть. Однако одно из наиболее значимых для РФ государств в 2021 году, если верить словам Косторного, ожидает смена руководства.

 

На ближайшие десятилетия Ванга предсказывала России объединение вокруг себя славянского мира. При этом будущее главного геополитического противника РФ – Соединенных Штатов – в представлении прорицательницы оказывалось намного менее оптимистичным. Кум Ванги утверждает, что она вообще не "видела" США в условных 2040-2050 годах.

"Могу сказать, что будет через 20-30 лет. <...> На одной из пленок есть вопрос, что будет с Америкой. Она говорит: "Я не вижу Америки, ее нет! Америка рассыплется до штатов". А на вопрос, что будет с Россией, она сказала, что к ней присоединятся многие страны, которые от нее отошли, и будет славянский союз", - заявил Косторной.

 

Ранее журналисты составили топ-5 сбывшихся предсказаний Ванги об известных людях. Среди них оказались убийство Джона Кеннеди и гибель принцессы Дианы. Российским селебрити легендарная болгарка также предсказывала трагедии: к примеру, актриса Елена Проклова рассказывает, что во время первой же встречи Ванга намекнула на смерть ее детей.

Григорий Егоров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.