Бердичевский заявил, что слова Арестовича свидетельствуют о его скудоумии

 

Заявления спикера украинской делегации в Контактной группе Алексея Арестовича о наказании жителей Донбасса за участие в выборах в Госдуму свидетельствуют о его скудоумии. Такое мнение высказал председатель комитета Народного Совета ДНР по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям Владислав Бердичевский.

 

Накануне Арестович заявил, что Украина будет «преследовать за пособничество врагу» жителей Донбасса, участвовавших в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы. По его словам, участникам голосования якобы стоит задуматься о бегстве из Донбасса.

 

«Личности, которые находятся вокруг украинской власти, – это проходимцы и негодяи. Арестович – аферист, который якобы осуществляет информационную борьбу, а на самом деле страдает скудоумием. Ранее Украина обещала уничтожить всех причастных к Русской Весне, мы это помним, только они забыли, что давно проиграли Донбассу. Поэтому очередные высказывания Арестовича еще раз убеждают в том, что мы сделали правильный выбор», – отметил собеседник агентства.

 

Бердичевский также добавил, что гражданам Республик Донбасса, которые еще не до конца осознают преступный характер киевских властей впору задуматься, «желали бы они, чтобы их дети и внуки жили в одной стране с теми, кто считает их вторым сортом за иное мнение, за то, что они хотят жить на своей Великой Родине».

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.