Уголовники покидают Новороссию и едут в Украину

Советник украинского министра внутренних дел Антон Геращенко заявил об ухудшении криминогенной ситуации в стране из-за того, что уголовные элементы предпочитают мирную жизнь Украины, и массово выезжают из ДНР и ЛНР.

 

«К сожалению, общая криминогенная ситуация в стране находится в тревожном состоянии в виду того, что есть значительное количество лиц, которые приехали с Донбасса»- заявил Геращенко в эфире украинского канала «112».

 

Также советник признал, что в стране увеличилось количество оружия, которое используется в том числе и против мирных граждан.

 

А кто же это оружие, некоторое время назад раздавал, начиная с майдана? Ведь когда на майдане выдавали автоматы, никто не уточнял «а есть ли судимость у вас гражданин?». После майдана эти «бравые» молодчики вступили в ряды карательных батальонов  и получили еще больший доступ к оружию.

Теперь, когда некоторые элементы не желая больше воевать, начали размахивать автоматами перед жителями городов «единой», чиновники, конечно забеспокоились, но не за людей, а за себя.

 

Ведь если свидомиты и «истинные» патриоты умоют глаза и поймут, что им угрожает опасность благодаря хунте, которую сами же и посадили в кресла правления, начнутся возмущения, протесты, новые майданы, а это не выгодно…

 

Вот украинские правители и начали всех «собак» списывать на Новороссию, мол «это не наши, мы их не знаем».

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

westmoreland312
westmoreland312 8 ноября 2014 01:23

Теперь и уголовникам политическую статью будут приписывать. Что им там делать на украине, ведь там и так уголовник на уголовнике сидит, воровать уже нечего, делить нечего. А дальше укроминздравохранение заявит, что в стране повальное заражение венерическими заболеваниями из-за массового бегства проституток из новоросии.
=Во вьетнаме половина проституток больна туберкулёзом, другая половина офицеры вьетконга, е..ать надо тех, что кашляют=

    
Уинстон Черчилль
Уинстон Черчилль 8 ноября 2014 10:42

Мне цікаво, как будет визжать эта жирная свинья Гейращенко, когда поведут голубка на эшафот?

    
DDD
DDD 8 ноября 2014 15:12

Можно подумать... На украину всегда со всего снг съезжались криминальные авторитеты. Каждый месяц выдворяли из страны парочку воров в законе. Что изменилось? Да их еще больше стало, как свои, так и чужие. Не дарором ес и сша ужесточили визовый контроль для украинцев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.