Совет Европы обеспокоен «изоляцией» Донбасса

Европейский совет, крайне обеспокоен «изоляцией», которую устроила киевская хунта для жителей ЛНР и ДНР. Такое заявление сделал комиссар Совета Европы по правам человека Нилс Муйжниекс.

 

1 декабря состоялась встреча по вопросам разработки Национального плана действий по правам человека на Украине, сообщает ИА REGNUM.

 

Комиссар отметил, что действующие власти Украины не должны были отказываться от жителей Донбасса, даже если они находятся на неподконтрольной им территории.

 

«Я считаю ключевым моментом то, что ваши соотечественники не должны быть забыты вами. Я считаю, что важным фактом является то, что Украина не должна говорить: «Мы не контролируем эти территории и мы больше не несем ответственности за кого-либо».

Моя обеспокоенность заключается в том, что эти люди становятся изолированными. Я думаю, что мы должны избежать этого любой ценой. Мы должны избежать изоляции населения, не только в тех районах, но и в Крыму. Мы можем помочь, мы можем привезти сюда экспертов и поделиться нашим мнением», — сказал Муйжниекс.

 

Еще комиссар добавил, что хунта просто обязана продолжать коммуникацию с жителями Донбасса, сказать, что они все также являются гражданами Украины, а власти (киевское движение национал-фашистов) сделают все, что смогут, для защиты их прав.

 

Ну конечно хунта поможет и защитит. Она уже помогает, руками карателей убивая мирное население, разрушая  жилые дома и инфраструктуру городов.

 

Уничтожение мирных граждан теперь называется – защита прав!!!

Интересно, они там все, в Европе, такие мягко говоря «непонимающие»? Неужели они думают, что после массового убийства соотечественников, народ вот так просто возьмет и простит, забудет???

 

А, вот еще: « Мы должны избежать изоляции населения, не только в тех районах, но и в Крыму». «Мы можем помочь, мы можем привезти сюда экспертов и поделиться нашим мнением».

 

Господа, во первых - давно пора забыть о АР Крым, вы его, извиняюсь за выражение «профукали». Да и потом – что значит «МЫ»???

 

Подытожим. Результат так называемой "революции" очевиден, киевский режим полностью подконтролен Европе. Что «господа» скажут, то «незалежна» и сделает… Так от кого же вы стали независимы?

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

avalon
avalon 2 декабря 2014 01:58

Комиссар занимается показухой.Только не для нас,а для остального мира.Мол,мы(ЕС) заботимся о простом люде на "не подконтрольной Киеву территории.

    
kidus
kidus 2 декабря 2014 10:44

Делают хорошую мину при плохой игре.

    
kakpushkin
kakpushkin 2 декабря 2014 11:44

Пиндосы должны кого-то поиметь для спасения своей экономики, не удастся поиметь русских, отыграются на "европейцах". На этот раз Красная Армия на помощь не придет.

    
SergeyK
SergeyK 2 декабря 2014 14:23

Действительно, а "что значит МЫ"? В смысле Мужнисекс - это женщина или мужчина?

    
us5mmh
us5mmh 2 декабря 2014 14:42

Цитата: SergeyK
Действительно, а "что значит МЫ"? В смысле Мужнисекс - это женщина или мужчина?


А они в Гейропе теперь все однополые: можно и в п..., можно и в ж...!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.