"Скромные" желания Петра Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что Европейский союз не сможет выжить без Украины, поэтому страна должна стать его членом. Об этом он заявил в ходе своего выступления в Колумбийском университете в Нью-Йорке, передаёт телеканал RT.

«Я настаиваю, Европейский союз не может выжить без Украины», — сказал Порошенко. В этой связи, уверен он, «не имеет значения, готова ли европейская нация принять Украину или нет». «Демократическая Украина должна быть в ЕС. Я достаточно оптимистичен, что моя мечта сбудется», — заявил украинский президент.

Как передавало ИА REGNUM, накануне Пётр Порошенко использовал трибуну ООН, чтобы в очередной раз ретранслировать ложные и голословные обвинения в адрес России.

Выступая 29 сентября в штаб-квартире ООН, украинский президент усомнился в справедливости нахождения России в составе постоянных членов Совета безопасности ООН, назвав «сомнительной» процедуру передачи членства в Совбезе от Советского Союза к Российской Федерации.

Пётр Порошенко президент также поставил под сомнение сам принцип права вето в Совете безопасности ООН и заявил, что выступает за его постепенное ограничение и последующую отмену.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

vvvv41
vvvv41 30 сентября 2015 10:56

«Я всё понял. Франция в опасности. Я спасу Францию! Это заговор против меня и Франции! Ты рогоносец, Бонасье, ты рогоносец. Ты оскорблён не один, ты оскорблён вместе с Францией! (Бонасье сам себе) Галантерейщик и кардинал — это сила!» (Три мушкетера) )))))))

    
bronenosets
bronenosets 30 сентября 2015 10:58

«Я настаиваю, Европейский союз не может выжить без Украины», — сказал Порошенко.
Как же до этого выживал?
В этой связи, уверен он, «не имеет значения, готова ли европейская нация принять Украину или нет». «Демократическая Украина должна быть в ЕС.
Вот так вот. Не важно, что они там думают, не важно готовы ли, важно то, что Пэтя за них думает и что он сам готов хоть сейчас smile Ты его в дверь, а он в окно smile

    
Altai2014
Altai2014 30 сентября 2015 11:17

«Я настаиваю, Европейский союз не может выжить без Украины»

Это надо читать так: "США настаивает... для США не имеет значения готовы или нет..." И так далее. Ни разу не слышал вразумительных возражений, что Украина и ЕС не находятся под внешним контролем штатов.

    
Марина Морская
Марина Морская 30 сентября 2015 11:18

Похоже, что магнитная буря не только сегодня накрыла Украину! Порошенко постоянно ходит в каком-то непонятном состоянии.
Ес не выживет без Украины. Сильно...

    
azazello33
azazello33 30 сентября 2015 11:33

Свидомые, похмелите уже петю, что же его торкает каждый день?
Не люди вы что-либо, так он из окна сиганёт с криком - "русские идут".

    
Corwin
Corwin 30 сентября 2015 12:26

Пора уже отдельную ветку для таких "новостей" запустить. Что-то вроде "приколы нашего городка" smile

    
vvvv41
vvvv41 30 сентября 2015 15:17

Цитата: Ed_
Да ладно вам. Он же сам там сказал, что у него температура 38.5. Так что можно списать на горячечный бред. :)

Так укропы не виноваты.... Они все больные! )))

    
AndreySurgut
AndreySurgut 30 сентября 2015 15:57

Цитата: vvvv41
«Я всё понял. Франция в опасности. Я спасу Францию! Это заговор против меня и Франции! Ты рогоносец, Бонасье, ты рогоносец. Ты оскорблён не один, ты оскорблён вместе с Францией! (Бонасье сам себе) Галантерейщик и кардинал — это сила!» (Три мушкетера) )))))))

Спасибо, подарил 5 минут смеха!!!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 сентября 2015 16:40

Цитата: vvvv41
«Я всё понял. Франция в опасности. Я спасу Францию! Это заговор против меня и Франции! Ты рогоносец, Бонасье, ты рогоносец. Ты оскорблён не один, ты оскорблён вместе с Францией! (Бонасье сам себе) Галантерейщик и кардинал — это сила!» (Три мушкетера) )))))))
Класс!!!Амбиции и еще раз амбиции маленького человечка(хоть и президента).

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 сентября 2015 16:47

Так за чем же дело стало?Пусть Руина как беженцы(только уже всей страной)двинет в ЕС.Не знаю ,по истории вроде только евреи такое провернули,да и то они шли в свои земли.Хотя для прародителей человечества УКРОВ все земли свои.

    
Zimnev
Zimnev 30 сентября 2015 17:08

Да неужели? И кого Порошенко пытается в этом убедить?! Скорее уж всё наоборот - Европейский союз не сможет выжить, если к нему присоединится Украина. В ЕС это прекрасно понимают, и именно поэтому никто не спешит приглашать туда Украину.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 30 сентября 2015 19:19

Петр Порошенко может сколько угодно мечтать о том, что Украина войдет в Европейский Союз, но этого не будет. Зачем европейцам пригревать такую разваливающуюся страну? Европа и так сейчас тяжко переживает миграционный кризис, куда ей "головняки" Киева?