Кадыров ответил на призыв Геращенко публиковать данные пилотов ВКС России в Сирии

«Мы не намерены оставлять без внимания угрозы в адрес наших летчиков», – подчеркнул он. Кадыров не сомневается в том, что Геращенко в какой-то форме связан с террористической организацией «Исламское государство», пишут «Вести» со ссылкой на «Интерфакс».

При этом глава Чечни напомнил о слухах, что Геращенко может быть причастен к вербовке молодежи в эту террористическую группировку.

«Для тех, кто ищет адреса (российских военнослужащих), сообщаю, что я являюсь первым пилотом российской авиации, нанесшим удар по позициям Иблисского (Исламского) государства. И сейчас нахожусь за штурвалом в небе Сирии. Мой адрес и телефоны известны», – заявил Рамзан Кадыров.

При этом Рамзан Кадыров предостерег Антона Геращенко от провокационных заявлений по поводу публикации имен и адресов российских летчиков, воюющих в небе Сирии с международным терроризмом.

«В любом случае, реальные угрозы не останутся без должной реакции. И ответ будет чувствительным. Для этого есть силы и средства. Я убежден, что на высказывания Геращенко обратили внимание и сыновья тех, кто был расстрелян или сожжен террористами в Сирии», – подчеркнул Рамзан Кадыров.

В среду советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко предложил представить на сайте «Миротворец» информацию о военнослужащих Воздушно-космических сил России, борющихся против боевиков «Исламского государства» в Сирии.

Как написал Геращенко на своей странице в Facebook, фото и данные военнослужащих помогут террористам и их «собратьям» в России «отомстить по канонам шариата» за бомбардировки объектов ИГ в Сирии.

Минобороны России наградило Антона Геращенко Орденом Иуды. «О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина», – заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин также прокомментировал публикацию Геращенко. «Диагноз: гнида смердящая. Способ лечения: давить!» – заявил Маркин.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Свенельд
Свенельд 8 октября 2015 11:53

После таких заяв дорога одна-к шайтану.Он обнимет податое жирное тельце и нежно утащит в ад.А что он там будет с ним делать не известно,ясно,что это будет продолжаться вечно.

    
dispet4er
dispet4er 8 октября 2015 12:49

Как говорил товарищ сталин нет человека нет проблем. А эту свинью геращенко надо всенародно судить в тех казармах где проживают наши доблестные лётчики и техники. А Рамзан Кадыров молодец отповедь хорошую дал этому животному.

    
Mariya789
Mariya789 8 октября 2015 13:13

После слов народно депутата Верховной рады Украины, напрашивается вывод, что Антон Геращенко, в какой-то форме связан с террористической организацией "Исламское государство". правильно, что СКР завел на него уголовное дело!

    
azazello33
azazello33 8 октября 2015 13:18

Диагноз поставлен точно. Дело осталось за малым - к ногтю эту гниду и придавить, чтобы щёлкнула. Пора некоторым болтунам укоротить языки.

    
Zimnev
Zimnev 8 октября 2015 16:23

Ну и правильно! Только так надо общаться с пособниками террористов, а Геращенко, после своего заявления, именно таковым и является! Я уверен, когда-нибудь ему придётся ответить за все сказанные слова.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.