Stratfor: Россия и США близки к соглашению по урегулированию на Украине

 

Эксперты американской разведывательно-аналитической компания Stratfor, которую называют близкой ЦРУ структурой, заметили повышение дипломатической активности между Россией и США. Это может сигналировать о том, что соглашение по урегулированию на Украине будет скоро достигнуто, сообщает Укринформ со ссылкой на доклад компании.

Аналитики Stratfor предполагают, что стороны готовят некое секретное соглашение. И хотя о большой сделке по Украине говорить еще рано, некоторые компромиссы уже достигнуты, полагают эксперты.

В Stratfor отмечают, что значительных уступок Россия не получит, главный вопрос для Москвы - снятие санкций, пишет «Expert Online».

P.S Конечно, эксперты могут высказывать свои предположения, но выражения "заметили повышение активности", "может сигнализировать", "некое секретное соглашения" позволяют усомнится в достоверности вводов аналитиков Stratfor.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

настырный
настырный 11 февраля 2016 21:29

Очередная утка.

    
Ltymub4
Ltymub4 11 февраля 2016 23:13

Вообще опыт Наполеоновской Франции и Третьего Рейха говорит о том, что безусловный лидер западного мира так высоко ставит себя и так низко Россию, что договориться достойно не способен, момент "фиксации приемлемых убытков" упускается. Через не очень продолжительное время приходится подписывать безоговорочную капитуляцию.

    
Подмосковье
Подмосковье 12 февраля 2016 00:55

Я молюсь на санкции и дешевый рубль. Кто занимался и занимается реальным делом, а не сидит на "высоких" должностях менеджеров помоишного банчка в дешевенькой распашенке по причине своего скудоумия и лени -, то имеет возможность стартануть вверх со своим делом. Конкуренты сами ушли себя с нашего рынка, китайцы проигрывают нам в ценах при экспорте... санкции снимать с нас нельзя.
Для воров бюджета сократилась кормовая база и они уже душат друг друга. СПАСИБО ЗАПАДУ ЗА СЧАСТЛИВОЕ СЕГОДНЯ РОССИЙСКОГО РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА!

    
stalin
stalin 12 февраля 2016 23:39

Цитата: Подмосковье
СПАСИБО ЗАПАДУ ЗА СЧАСТЛИВОЕ СЕГОДНЯ РОССИЙСКОГО РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА!


Это учитывая его нынешнее падение? wink Ну Вы и посмешили!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.