Керченская переправа сегодня работает с перерывом до 15:00

накопительная площадкаЕдиная транспортная дирекция информирует о состоянии Керченской переправы на 09:30 25-го марта.

По данным мониторинговой службы АНО «ЕТД», в настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 500 легковых автомобилей, в порту «Крым» — 5 легковых автомобилей. Сила ветра достигает 7 м/с.

Керченская переправа сегодня работает с перерывом с 6:45 до 15:00 в связи с реконструкцией причала в порту «Крым». Однако, планируется, что из порта «Кавказ» в Портофлот Керченского морского торгового порта будет курсировать паром «Глюкофилоуса».

На данный момент со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы — 1476 грузовых автомашин. Из них отправки по маршруту порт Новороссийск — Керченский морской торговый порт ожидают — 240 грузовых автомобилей, по маршруту порт Кавказ – порт Крым — 1236 грузовых автомобилей.

Со стороны Крыма всего зарегистрированы — 414 грузовых автомобилей. На маршруте Керченский морской торговый порт — порт Новороссийск своей очереди ожидают – 48 грузовых автомобилей, на маршруте порт Крым — порт Кавказ — 366 грузовых автомобилей.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.