Отдельные мнения крымских татар о Крыме и Украине (видео)

Медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал интервью с крымскими татарами, которые рассказали, почему раньше власти Киева заставляли их учить «украинську мову», а теперь сами пытаются говорить по-татарски.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

19slavianin55
19slavianin55 16 мая 2015 18:56

кролик и усраина заигровает с вами,чтобы вашими руками подорвать спокойствие в РОССИЙСКОМ КРЫМУ.А джамилиева надо запхнуть туда,откуда он вышел и начать переделывать вновь.

    
alex231205
alex231205 16 мая 2015 19:13

В Российской Федерации был принят закон о реабилитации всех народов, проживающих в Крыму. Такого закона не было даже в планах, когда Крым находился в составе Украины. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции в Словакии (в начале апреля 2015). А государство Украина тоже является правопреемником СССР. Почему же они за 23 года не приняли такого закона? Экономика ФРГ, например, восстанавливалась 4 года по "Плану Маршалла". И уже в 1948 году была проведена денежная реформа, немецкая марка набирала свою силу, открывались заводы, появлялись хорошие товары. Японскую Хиросиму восстанавливали около 15-ти лет, после атомной бомбардировки. А на Украине, за 23 года даже не реабилетировали крымских татар. Да и не собирались в Киеве этого делать, только лишь постоянно "дули в уши" о том, что именно Россия виновна во всех бедах крымских татар (чтоб искусственно подогреваемую конфликтную ситуацию удерживать в "тлеющем режиме").

    
azazello33
azazello33 21 мая 2015 00:21

Был в Крыму неоднократно. Первый раз - в Евпатории лет 15 назад. Так вышло, что самые приятные воспоминания связаны с татарским кафе - Мустафа - всё по честному, без обмана. Культурная программа на высоте, в меню - первый пункт: в случае обнаружения обсчёта - заказ оплачивает официант. Таксисты ночью увеличили тариф с 6 до 9и гривен, а татарский таксист - честно спросил 6. Так что большинство из крымских татар - такие же, как и не крымские - нормально работают и хотят нормально жить в дружбе со всеми, но в каждой семье найдётся свой джемилёв. В России у него будущего нет, если только белых мишек изучать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.