BBC вырезал из англоязычной версии интервью Януковича цитату о Крыме

Британская телекомпания "Би-би-си" (BBC) исключила из англоязычного текста интервью Виктора Януковича слова политика о том, что выход из состава Украины на референдуме в марте 2014 года поддержали 90% крымчан.

 

BBC вырезал из англоязычной версии интервью Януковича цитату о Крыме

 

При этом в русскоязычном тексте информация о числе проголосовавших присутствует.

 

Согласно интервью Януковича на английском языке, он назвал выход Крыма из состава Украины "трагедией", которая не произошла бы, будь он у власти.

 

"То, что произошло, — это очень плохо. Сейчас нам нужно искать выход из этой ситуации… Теперь идет война. Они говорят о том, что хотят вернуть Крым. Как? Путем войны? Нужна ли нам еще одна война?" — говорится в англоязычной версии интервью.

 

англ версия

 

При этом в русскоязычной версии приведены полные рассуждения Виктора Януковича о событиях весны прошлого года.

 

"И люди, главное, крымский народ, 90% населения Крыма проголосовало за выход из Украины. Я считаю, что это очень плохо. Но это следствие того, что сделал Майдан. Это следствие того радикального националистического движения, которое напугало население Крыма, которое традиционно было пророссийским".

 

рус версия

 

Источник

 

Читайте также:

Янукович: Когда я уехал из Украины, там был мирЯнукович: Когда я уехал из Украины, там был мир

Страусы ЯнуковичаСтраусы Януковича

Порошенко боится пойти по пути ЯнуковичаПорошенко боится пойти по пути Януковича

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Jack_John
Jack_John 24 июня 2015 01:10

Дык,мало того,что журналист ВВС,для которого русский не родной язык,сделал Витька Яныка,как одноклеточного,так ещё и это перевернули с ног наголову,сделали многозначительные вставки о русской агрессии.К чему было это интервью,и кто инициатор?Витёк,небось?Не удивлюсь..Да,хоть и не Витёк,а те же ВВС,всё-равно -кретин.Ссука...(комментировать этого имбицила-себя не уважать)...Сорри

    
Jack_John
Jack_John 24 июня 2015 01:20

Сделано было спецом,что-бы весь мир прочухал разницу,между (оно) соплежуем Яныком и хоть как-то гнущим свою линию Петрухой.Белят революцию.А кто-то,шибко дальновидный,на поводу у демократов повёлся.Обрадовались,что буржуи потеплели.Слов нет на этот праздник...сами знаете чего..

    
Altai2014
Altai2014 24 июня 2015 04:59

Так же спецом интервью сделано на русском (я сначала удивился). Теперь можно перевести в свободной форме на английский и даже порезать и переставить что надо - оригинал все равно кроме русских никто смотреть не будет.

    
dispet4er
dispet4er 24 июня 2015 08:08

Один вопрос зачем вытащили януковича на свет божий кому это надо на украине его уже не примут для чего это интервью и что хотели этим сказать ничего не понятно

    
Altai2014
Altai2014 24 июня 2015 08:24

Цитата: dispet4er
Один вопрос зачем вытащили януковича на свет божий кому это надо на украине его уже не примут для чего это интервью и что хотели этим сказать ничего не понятно

Для того и вытащили, чтобы показать как он страдает от "аннексии" Крыма и прочей агрессии России. Я ж говорю: отпустите его на родину, раз он по ней так тоскует... чертов потаскун!

    
Skeptik
Skeptik 25 июня 2015 19:38

К вопросу об американской пропаганде (британская мало чем отличается):

http://www.zpub.com/un/chomsky.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.