В Молдавии намерены привлечь Саакашвили для проведения реформ в стране

Фото: Reuters

Премьер Молдавии Майя Санду заявила о намерении обратиться к экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили с просьбой о помощи в проведении реформ в стране.

Об этом она сказала в интервью изданию Cotidianul, передает RT.

«Мы ведём переговоры со специалистами из периода правления Саакашвили. Мы разрабатываем проекты по реформированию системы юстиции. Господин Саакашвили сейчас участвует в предвыборной кампании на Украине, и он очень занят, но до конца августа у нас будут разговоры на эту тему», — цитирует её РИА Новости.

Вместе с этим она указала, что в настоящий момент в бюджете нет средств на привлечение команды экспертов для решения данного вопроса, однако она рассчитывает получить помощь международных партнёров.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 12 июля 2019 22:14

Застойный анекдот - играют А.Карпов с Фишером в шахматы, матч за звание чемпиона мира. Фишер делает ход: "А у вас мяса нет!" Карпов делает ход: "А у вас негров режут!" Фишер - "А у вас колбасы нет!" Карпов - "А у вас Кеннеди убили!" Фишер - "А у вас лагеря на Колыме!" Карпов - "ШАХ!!" Фишер, теряя самообладание в критическом положении на доске - "А вы... а мы... а МЫ У ВАС БРЕЖНЕВА УКРАДЁМ!!" Карпов, ставя мат - "Тогда и у вас мяса не будет..." - вот ента, президентша, видимо хочет чтоб у ней было как в Грузии или в Укропии - визгу много, а мяса - мало...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.