"Чей Крым?" Украинец пристал к пассажирам из России на борту самолета

Фото: РИА Новости
Украинский журналист Руслан Горовой встретил на борту самолета пассажиров из России и заставил их отвечать на вопрос о принадлежности Крыма. Об этом он рассказал на своей странице в фейсбуке, передает РИА Новости.
Украинец летел из Франкфурта в Чикаго. Он занял кресло у прохода, рядом было свободное место, а за ним сидели два мужчины.
По словам Горового, попутчики обратились к нему на русском языке и попросили поменяться местами со знакомыми девушками. В ответ на это журналист поинтересовался, откуда они родом. Мужчины заявили, что они из России.
"А чей Крым?" — спросил Горовой, на что пассажиры сказали, что они "не очень в политике".
Журналист продолжил настаивать на однозначном ответе и задал россиянам вопрос еще раз. Мужчины подчеркнули, что они "аполитичны".
"Ну, тогда летите с вашими девушками отдельно", — закончил разговор Горовой.
Крым вернулся в состав России после проведенного там в 2014 году референдума, на котором 96,77 процента избирателей республики и 95,6 процента жителей Севастополя высказались за воссоединение. Москва не раз заявляла, что жители полуострова демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН сделали выбор в пользу России. По словам Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

yunklob
yunklob 9 ноября 2019 16:33

Какой гадливый. Настоящий свидомит wink

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 ноября 2019 17:37

А мужики видать не из нашей России,наши мужики еще бы и в морду за такие провокации дали.

    
SergeyK
SergeyK 9 ноября 2019 23:53

Да не - укр всё правильно сделал! Хоть и сука - а можно ему поаплодировать в данном конкретном случае. От таких "не очень в политике" вся мерзость мира сего. Такие "не очень в политике" частенько в зонах локальных конфликтов ночуют на подвале, а днем окопы роют под конвоем - для полит-просвету. Да это что - у Данте такие "не очень в политике" в самом горячем котле, "для равнодушных", сидели... А на вопрос "Чей Крым?", что в РФ, что в/на Укропии разумные люди отвечают одинако - "Крым - наш!!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.