Петр Порошенко открыто поддержал Владимира Путина ради бизнеса в России



Фабрика Рошен в российском Липецке, принадлежащая Петру Порошенко, выпустила серию шоколада "Президент. Добрейшей души человек".

Шоколад ROSHEN с портретом Путина

Как видно по упаковке, кондитерское изделие представляет собой молочный шоколад "Нежный" и состоит из какао-порошка, тертого какао, лецитина и ароматизаторов. На лицевой стороне изображен улыбающийся российский президент, кормящий олененка молоком из бутылочки. Стоит творение липецких кондитеров всего 187 российских рублей.

Там же значится, что шоколад упакован на ОАО "Липецкая кондитерская фабрика ROSHEN", находящемся по адресу Россия, г. Липецк, ул. Доватора, 3-а. Известно, что ранее производством данной серии занималось ООО "Шокобокс" из Санкт-Петербурга, вероятно, именно поэтому на аналогичной продукции липецкой фабрики ROSHEN написано именно "упаковано", а не "произведено". Часть продукции ранее также и упаковывалась ООО "Шокобокс".

Источник.



Сейчас перед гражданами Украины, поддерживающими киевскую хунту, стоит непростая задача. Необходимо оправдать лживого нелегитимного президента, который, загнав страну в нищету, отправляя на смерть под Донбассом тысячи людей, увеличил собственное благосостояние в разы, причем продолжает делать это, открыто поддерживая Владимира Путина, президента Российской Федерации, с которой, якобы, воюет (а на самом деле, зарабатывает тут деньги).

Итак, господа украинцы, фабрика Петра Порощенко в Липецке, Россия - серия шоколада в поддержку Владимира Путина "Президент. Добрейшей души человек".

Ваши действия?


Прошу распространить

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Анонимно
Анонимно 12 января 2016 15:10

Статья — фейк.
На липецкой фабрике шоколад не производят.
Зачем «Голос Севастополя» перепечатывает украинские фейки?

    
Zimnev
Zimnev 12 января 2016 16:21

А я вот совершенно не удивлён, ведь Порошенко как был торгашом, так им и остался. Для него всегда на первом месте были и будут деньги. Теперь интересно посмотреть на реакцию его сторонников - это будет зрелище на миллион!

    
voice
voice 12 января 2016 17:10

Цитата: Анонимно
Статья — фейк.
На липецкой фабрике шоколад не производят.
Зачем «Голос Севастополя» перепечатывает украинские фейки?

+1 чистая правда.
С таким передком шоколадку можно купить в Шокобоксе.
А можете обёртку сами на цветном принтере распечатать и завернуть в неё любую шоколадку. Ваша экономия составит минимум стольник.

    
SergeyK
SergeyK 12 января 2016 20:19

Цитата: Анонимно
Статья — фейк.
На липецкой фабрике шоколад не производят...
В смысле фейк насчет шоколада - но сама фабрика работает по сю пору? Или нет? И этот, который на обертке, Сергиенко - он из РФ и работает на Порося? На Кровавого Кондитера?!.. И все они?!!.. Если так - на что ж идут люди ради бабла... А ить эти, Мемориал, говорят что их сук при Сталине много настреляли... Где много-то - если опять отстреливать надо?

    
voice
voice 13 января 2016 11:54

Цитата: SergeyK
Цитата: Анонимно
Статья — фейк.
На липецкой фабрике шоколад не производят...
В смысле фейк насчет шоколада - но сама фабрика работает по сю пору? Или нет? И этот, который на обертке, Сергиенко - он из РФ и работает на Порося? На Кровавого Кондитера?!.. И все они?!!.. Если так - на что ж идут люди ради бабла...

Фабрик минимум две. Одна в Липецке, другая в Липецкой области. Обе работают. Исправно платят налоги в бюджет РФ. Ни каких законов и санитарных норм не нарушают. Дают рабочие места многим тамошним гражданам России. Подозреваю, что сырьё для своих конфет и печеньков они закупают тоже в РФ.
Что по вашему нужно сделать с этими фабриками чтобы наказать парашку, "не отморозив себе уши"?
Топик-плитку теоретически могла бы ваять только третья рошеновская фабрика, строительство которой начали в 2011 году в с. Косырёвка Липецкого района. Завершить строительство планировалось в 2014 г. Но мне на данный момент не удалось найти фактов подтверждающих её ввод в эксплуатацию. А посему весьма сомнительно, что липецкий рошен имел какое то отношение к топик-плитке.
Факт сотрудничества художника Сергиенко не только с парашенком, но и с липецким рошеном так же оч.мало вероятен. Да и не важно имхо. Обёртки ко всем рошеновским конфетам и печенькам тоже не сами собой нарисовались. И что теперь?!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.