Статистический отдел в Севастополе опубликовал среднюю зарплату в городе

средняя зарплата в СевастополеСевастопольский территориальный орган Федеральной службы по статистике, сообщил цифру заработных выплат на одного штатного работника по всему учитываемому кругу предприятий в ноябре ушедшего года, в среднем она составила 17,8 тысяч рублей.

 

В ноябре 2014 года заработная плата за отработанный час штатным сотрудником в среднем составляла 124,7 рубля, данные предоставил "Севастопольстат".

 

На 1 декабря прошлого года по Севастополю имелась задолженность по выплате заработных выплат, которая составила 49,5 миллионов рублей, что меньше чем задолженность на 1 ноября того года, которая составляла 63 миллиона рублей. Задолженности разделили на виды экономической деятельности, меньше всего задолжали учреждениям образования (4,4 миллионов рублей), лесному, рыбному и сельскому хозяйству (5,9 миллионов рублей), научной, технической и профессиональной деятельности (8,6 миллионов рублей), а больше всего предприятия задолжали почтовой, курьерской деятельности, складскому хозяйству, работникам предприятий транспорта (25,1 миллионов рублей).

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.