Порошенко «замыливает» свой ляп о «циничном бандере»

Петр Порошенко 25 марта в своем «красноречивом» выступлении имел неосторожность  назвать убийц сотрудника СБУ циничными бандерами. Президент «европейской» тут же поправился, но, увы, было уже поздно. Каждый услышал то, что услышал. Ведь ни для кого не секрет, что олигархический президент, выступая, нет-нет, да и взболтнет чего лишнего.

 

На этот раз ляп был настолько серьёзным, что пришлось выкручиваться не только с помощью украинских СМИ, но и самому хорошо потрудиться над исправлением «ошибки».

 

Так, Петр Порошенко на официальном аккаунте в «Твиттер» опубликовал фото, на котором он запечатлен в камуфляже с надписью «циничный бандера». Очередной акт милитаристской демонстрации Петр Алексеевич попытался преподнести как шутку, но думается, ему это не удалось.

 

Циничный бандера

 

Но, с другой стороны, «свидомые» украинцы не видят и не слышат никакого абсурда, пропаганда киевской хунты сделала для этого все возможное.

 

Доки ми вміємо жартувати над собою — ми непереможні!,  — такой подписью сопровождалась фотография. Что означает: «Пока мы умеем шутить над собой — мы непобедимы!».

 

Хорошая шутка: обняв жену погибшего сотрудника службы безопасности, на весь мир буквально «осквернить» того, которого на протяжении многих лет «прославляли» и проводили героизацию.

 

Что-что, а изворачиваться украинские власти умеют, как никто. Порошенко и его «команда» на скорую руку начали «замыливать» и переводить это выражение в шутку. Так, в субботу, 28 марта, в Днепропетровске прошел митинг, который объявила команда Игоря Коломойского, для поддержания олигарха. На «патриотическое» мероприятие часть людей пришла в куртках с надписями «Циничный бандера».

 

Но стоит похвалить команду олигарха за оперативную подготовку людей и атрибутики. Так что, вероятно, в ближайшем будущем термин «циничный бандера» ждет та же судьба, что и термин «укроп», который украинские силовики с гордостью нашивают вместо шевронов.

 

Ну, а кто-то, особо «умный», заработает на продаже различных безделушек с «циничным бандерой» некоторым «недалеким свидомым патриотам».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 31 марта 2015 11:29

Сколько не говори - халва, а во рту слаще не станет...

    
Corwin
Corwin 31 марта 2015 11:49

Просто отлично. Надеюсь поляки оценят. Жду следующей его фотки с нашивкой: "Мерзкий фашист".

    
Разин
Разин 31 марта 2015 12:07

Цитата: Corwin
Просто отлично. Надеюсь поляки оценят. Жду следующей его фотки с нашивкой: "Мерзкий фашист".

Жыбодандеровец, или даже сионист будет точнее. У этих мразей даже мыслей собственных нет. Всё по лекалам штатовских политехнологов; Назвали педерастом - вешайте на себя табличку, что это истинно так, машем и улыбаемся!

    
BOB04
BOB04 31 марта 2015 12:20

Дрянь она и есть дрянь.

    
Jack_John
Jack_John 31 марта 2015 12:40

Отмазывается,как последний чмошник перед старшеклассниками,боясь выхватить п...ды после уроков.Тьфу,мля

    
Altai2014
Altai2014 31 марта 2015 12:48

Но стоит похвалить команду олигарха за оперативную подготовку людей и атрибутики.

Нет, стоит похвалить команду пиндосов - в этом им равных нет. Представляю, как амеры ругались на своем скудном мате, когда придумывали, как вытащить этого дебила.
Но в общем уже не ново: "я Волноваха" было, сейчас - "я шизоидный бандеровец".

    
k-387
k-387 31 марта 2015 16:03

Да они там все идиоты конченные. Гордятся погоняловом "укроп". И никто не задумывается, что укроп - ОДНОЛЕТНЕЕ РАС-ТЕ-НИЕ-Е-Е! Хотя, я надеюсь, что эти вонючие бандерлоги (цыничные бандеровцы) на все 100% соответствуют этому погонялову. И в течении этого года они канут в историю, а лучше будут забыты во главе со своим руководством, в т.ч. и пендостановским.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.