Руслана: «Вот мы такие крутые стояли на Майдане, а теперь не можем ничего»

Руслана: «Вот мы такие крутые стояли на Майдане, а теперь не можем ничего»Украинская певица Руслана поделилась с журналистами неприятным открытием: во время Евромайдана она свободно общалась с Петром Порошенко, однако на сегодняшний момент президент избегает встречи с ней.

 

В эфире программы «Светская жизнь» Руслана вспомнила, как «перед Иловайском» ее не пустили в Администрацию президента, правда, по ее словам, она и сама передумала идти к Петру Порошенко после того, как охрана попросила ее подождать.

 

«Единственная моя попытка попасть в Администрацию президента закончилась тем, что милиция мне сказала: „Вас попросили подождать на улице“. После этого я поняла, что наверное уже не стоит. Мы действительно настолько были в близком контакте, что принять меня Порошенко или Ложкину не то, что ничего не стоило. Это люди, которые точно знают, что я не принесу беды, в искренности моих намерений они точно не сомневаются. Поэтому раз они закрыли дверь, значит им так выгодно. Они так решили, это их позиция», — прокомментировала Руслана.

 

Руслана

 

По словам артистки, в зарубежных поездках она постоянно выслушивает упреки из-за отсутствия прогресса в реформах на Украине.

 

«В кулуарах я всегда принимаю все пилюли, назначенные нашим политикам. Почему-то меня ругают за то, что нет реформ, за то, что вот мы такие крутые стояли на Майдане, а теперь не можем ничего добиться. Все это выливается на мою голову», — поделилась Руслана.

 

 

Читайте также:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

val_lazareva
val_lazareva 17 мая 2015 13:40

Хохлы оказались еще тупее грузинских товарищей .Самый опасный дурак — это дурак с инициативой

    
DDD
DDD 17 мая 2015 13:47

Нечего жаловаться, сама в это дерьмо влезла.

    
Neil Umbras
Neil Umbras 17 мая 2015 14:53

А кто она такая, эта Руслана? Политика (США)ее подняла на Евровидении, политика ее и опустит.

    
alex231205
alex231205 17 мая 2015 15:03

Нет реформ... Всё верно, скакать - не строить. Они думали, что будут только прыгать, а Европа будет их кормить, строить им хорошие дороги, "европейскую жизнь" и всё оплачивать.

    
КедрСибирский
КедрСибирский 17 мая 2015 16:40

Вот не перестаю удивляться подобным персонажам.
С одной стороны, при всей нелюбви к Порошенко, он - всё-таки президент. Вот так просто припереться к нему на встречу и ждать что тебя сразу примут, а не попросят подождать? Или её возмутило что попросили подождать на улице?
Т.е. она считает себя заметной персоной.
А почему тогда удивляется что ей - "В кулуарах я всегда принимаю все пилюли, назначенные нашим политикам."?
Персона заметная? Заметная. Поддерживала "всей душой" майдан? Так отвечай за последствия!

    
Ника
Ника 17 мая 2015 16:40

Очередная "шестерка" картонного правительства плачет, что теперь это правительство не нуждается в её услугах. Да и карьера певицы что-то не развивается.... В общем -доскакалась.

    
Ignatenko_Ignat
Ignatenko_Ignat 17 мая 2015 16:49

поставила крестик на карьере))) майдадырочка

    
19slavianin55
19slavianin55 17 мая 2015 19:03

Послушай,девонька,ты нужна была ему,когда нужно было украинский народ толкнуть в бездну,ты выскочила и кричала о светлом будущем в европе,а сейчас у тебя отпуск,но ты еще им понадобишся.Придет полный мандец усраине и надо будет народу пропеть еще хорошую сказку про светлое будущее и тебя позовут опять засрать людям мозги.Так,что задумайся и сделай достойный выбор для себя для народа украины.

    
Екатерина
Екатерина 17 мая 2015 19:29

Цитата: Ed_
Она уже забыла те ощущения, которые испытала при поездках на Донбасс. Уже снова выступает с поддержкой АТО. И плевать ей, что там гибнут мирные люди. А те кто взял оружие воюют за свою землю.


Здесь об этом никак не сказано.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 17 мая 2015 20:20

доросла жінка, а така наівна, якщо не сказати дурна

    
Варчун
Варчун 18 мая 2015 09:01

А что этой дуре мешало жить как Лорак которая не приняла укропов.так нет плясала сука и пиарилась.а тут ты посмотри строит из себя овечку.а ещё есть 95 квартал который смеялся над детьми Донбасса и погибшими и которые сидят месяцами в подвалах так как домов их НЕТ.так пусть эта сука запомнит что здесь не кто это не забывает.кроме может политиканов

    
azazello33
azazello33 18 мая 2015 10:16

Страшная - как смертный грех. Тут не только петька испугается, а и охрана разбежится, вот и попросили на улице постоять.

    
Екатерина
Екатерина 19 мая 2015 10:16

Цитата: Варчун
А что этой дуре мешало жить как Лорак которая не приняла укропов.так нет плясала сука и пиарилась.а тут ты посмотри строит из себя овечку.а ещё есть 95 квартал который смеялся над детьми Донбасса и погибшими и которые сидят месяцами в подвалах так как домов их НЕТ.так пусть эта сука запомнит что здесь не кто это не забывает.кроме может политиканов


До кого - то правда быстрее доходит, а кого - то для этого надо свозить на Донбасс. Ани Лорак оказалась умнее.

Интересно, что бы Дмитручка запела после такой поездки?