ТОП 10 выходок бойцов "АТО"

топ 10

Топ-10 самых эксцентричных выходок бойцов так называемой АТО или пособие о том, как вести себя не нужно:

10 место. Эпичный момент падения боевой машины САУ. Украинские военные не рассчитали своих сил и уложили военную технику прямо на асфальт.

9 место.  Допрос пьяного бойца ВСУ по всем правилам строгости военного времени. Если учесть все, что он говорил, то можно сделать выводы, что пытали украинского военного водкой.

8 место. По непонятным никому причинам двое бойцов «АТО» возомнили себя «королями» украинских дорог. Помимо нарушения правил дорожного движения, силовики позволили себе бить машины не понравившихся им украинских автолюбителей.

7 место. Накативший 40 градусных лучей славы, представитель национальной охраны, в общественном транспорте начал кулаками доказывать свой героизм.

6 место. Поистине храбрые ребята довольствуются давно просроченным оружием и неисправными снарядами. Что действительно считается довольно храбрым поступком и железным терпением.

5 место. Разборка только вернувшихся из так называемой зоны АТО бойцов, которые  решили,  что теперь они власть и теперь могут заниматься самоуправством, с кофе машиной в Киеве.

4 место. Представитель ВСУ решил, что он за рулем не БМП, а sport car, и теперь самое время кинуть понты перед своими сослуживцами. И уже в следующий момент техника в кювете, а сослуживцы в ярости за то, что их чуть не погубили таким нелепым способом.

3 место. Бесстрашный защитник родины, член полка «Азов» останавливал автомобили и взимал дань с водителей в денежном эквиваленте за то, что он оставит их живыми.

2 место. Пока идут, бои бойцы Восточного корпуса издалека наблюдают за происходящим со своих окопов  и заедают свои нервы шоколадками.

1 место. Представители украинских Вооруженных сил, демобилизированной армии вольно себя чувствуют до такой степени, что позволили себе приехать за алкогольными напитками в магазин на танке.

 

 

Читайте также: "Оппозиционный блок" против блокады Донбасса

                   Скандал из-за георгиевской ленточки в школе Днепропетровской области

           У украинских журналистов массово разрушается мозг, а «виноват» в этом - Александр Захарченко

                 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Altai2014
Altai2014 2 июня 2015 19:00

Первое место однозначно отдаю погрузке САУ!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 2 июня 2015 19:25

Про ролик за 4-е место, где БМП уходит в кювет. Один балбес сказал глупость про механика-водителя БМП, все её повторяют. Непонятна массовая слепота. Этого водилу не клеймить надо, а похвалить. Он в экстремальный момент показал себя Человеком, а не тварью дрожащей. Был бы тварью, он бы не отвернул от легкового автомобиля в кювет, а протаранил бы легковушку и отправил бы на тот свет двух гражданских, как минимум. Но он оказался Человеком, и не раздумывая, ушёл вправо в кювет. Его товарищи на броне оказались тварями, которые предпочли бы, чтобы сдох кто-нибудь другой, а не они. "А они почему должны помирать?!"

    
ruthenius
ruthenius 3 июня 2015 15:15

Цитата: Николай Фёдоров
Он в экстремальный момент показал себя Человеком, а не тварью дрожащей.


Будь он Человеком, а не придурошной тварью дрожащей, он(большой привет командиру бэхи) бы снизил скорость заранее, до подъезда к блокпосту даже при отсутствии встречного движения, пешеходов и сужения дороги у блокопста.

В кювет он отъехал явно из-за заноса (которого бы не случилось двигайся он медленней), а не из-за высоких моральных принципов. На дорогах полно таких придурков, тормозящих за полуметр до светофора.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.