«Правый сектор» потребовал отчет о расследовании массовых убийств на Майдане

«Правый сектор» потребовал от Петра Порошенко отчитаться о расследовании массовых убийств на Майдане

 

Представители радикальной организации «Правый сектор» Львовской области организовали акцию под названием «Марш правды — марш чести», направленную против действий Петра Порошенко на посту президента Украины.

Колонна активистов отправилась маршем от памятника Степану Бандере до площади с монументом Тарасу Шевченко, передаёт УНН.

Во главе колонны представители молодёжного крыла несли плакаты с надписями: «Добровольцам — легальный статус» и «Мы требуем правосудия и правды». Далее двигались старшие члены организации с красно-чёрными флагами и жители Львова, которые решили присоединиться к маршу. Демонстранты жгли файеры и выкрикивали патриотические лозунги.

Активисты потребовали от Петра Порошенко отчитаться народу о состоянии расследования массовых убийств на Майдане, начать расследование провальных военных операций в Донбассе, предоставить поимённый список чиновников, судей и прокуроров, попавших под люстрацию. Они требовали ответить, на какой стадии находится реформирование органов МВД, СБУ и ВСУ и процесс децентрализации власти. Радикалы также выступили с требованием наказать виновных в блокировании базы добровольческого украинского корпуса в Днепропетровской области в мае этого года.

Свои требования активисты намерены передать в секретариат украинского президента.

 

источник

Читайте также:

Марш равенства в Киеве чуть не закончился убийством

Разведка донесла. В Краматорск прибыли ракетные комплексы «Точка-У»

Киев играет бикфордовым шнуром

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

George
George 7 июня 2015 17:42

Вот дятлы.Требуют у козла расследования о том кто капусту в огороде сожрал.

    
Jack_John
Jack_John 7 июня 2015 20:16

Проплаченная пиар/акция.Даже по фото видно.Кто без намордника.В масках щуплые студенты.Наколенников-налокотников под штанами не видно.Кроссовочки.Они знают,что драки не будет.Это не ПС.Всё согласовано с ПС и ментурой

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.