Гнойник лопнул

Сначала стоит посмотреть видео, а затем я скажу пару мыслей, которые у меня возникли после просмотра этого видео.

 

Обратили внимание, как у докладчика дрожат руки и срывается голос? Его можно понять, подобные мерзости даже слушать больно, не то что говорить об этом…
Вот только несколько выдержек из зачитанных главным военным прокурором протоколов:

"В середине марта, когда я находился возле своего подъезда, подъехал микроавтобус, из которого вышли трое мужчин в камуфляжной форме и насильно усадили в салон микроавтобуса. Повод и причину моего задержания не объяснили. Ночью нас привезли к зданию школы в нашем поселке, в котором дислоцировался батальон "Торнадо", о чем все знали, и поместили в подвальное помещение. Нас пообещали кормить три раза в день и давать сигареты, а также, в случае отказа от работы, они сказали, что могут нас расстрелять.
Спустя некоторое время в подвал спустился мужчина, в руках которого была пластиковая труба серого цвета. Он наносил задержанным удары по ногам, ягодицам и бедрам. В период времени, примерно с 17 по 23 марта 2015 года сотрудники батальона "Торнадо", я в этом уверен, регулярно приводили в подвал различных мужчин, которых систематически избивали. Удары наносились руками, ногами, пластмассовыми трубами и другими предметами, в основном по ногам, ягодицам и интимным местам.
Кроме этого данных мужчин пытали предметом, похожим на электрогенератор. Содержащихся в подвале мужчин раздевали наголо, ставили на бетонный пол и обливали водой. После этого прикасались оголенными проводами с током к различным частям тела, например, к вискам, половому члену и мошонке. Мужчины сильно кричали, так как данные пытки причиняли им невыносимую боль и страдания.
Данные сотрудники, находясь в подвале, в нашем присутствии, около 6-7 раз употребляли марихуану путем ее курения через бульбулятор".

Следующий протокол. Начало примерно такое же: насильно усадили в микроавтобус, привезли туда-то. 
"Указанные события и истязания сотрудники "Торнадо" снимали на мобильные телефоны. Также один из сотрудников "Торнадо", угрожая задержанному убийством, заставил сосать и облизывать пластиковую трубку. С его слов, задержанный должен был имитировать оральный половой акт, и делать вид, что он, якобы, сосет половой член. Также задержанных заставляли насиловать друг друга анально и орально. В общей сложности я находился в подвале 17 дней".

Выступление Матиоса у Шустера стоило бы крутить по всем украинским и западным телеканалам круглые сутки. Гнойник лопнул. Страна узнала из уст прокурора о том, чем является движущее начало и Майдана и т.н. АТО…
В связи с этим у меня вопрос.
А что, никто не знал о том, что ещё во время майданных событий украинские патриоты организовали в подвалах контролируемых ими зданий Киева своё «гестапо», где пытали и калечили захваченных ими «врагов нации»? Или было мало свидетельств того, как лишь ради садистического наслаждения украинские патриоты в зоне АТО пытают и убивают людей? А может не видно было кому-то какой сброд, какие отбросы украинского общества собрались на Майдане, а затем в добровольческих батальонах?

До сих пор помню, как супруга моего кума, брызгая от восторга слюной, восхищённо лепетала о том, какие выдающиеся личности, какой «цвет украинской нации» собрался на Майдане. Я слушал её и думал, Боже, что же надо было сделать с людскими мозгами, чтобы в дегенератах и подонках, которые слетелись со всей страны на Майдан, как слетаются мухи на дерьмо, видеть «самых прекрасных людей Украины». И ведь не дура она. Вполне разумный и интеллигентный человек. Но только в состоянии полного умственного и нравственного паралича.

Ах да, сейчас начнут вопить о том, что там не все такие как эти… Что там очень много прекраснейших людей! Ага…

 

(Это типичный образец эстетических фантазий "свидомого украинца")

Тогда ответьте мне на один простой вопрос: те «прекрасные люди», которые не участвовали в пытках и убийствах вместе с патриотически настроенными «активистами» «торнадо», не знали, что происходит в подвалах школы, где они расквартированы?

Ответ очевиден, не так ли? ЗНАЛИ! НЕ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ!
Или, быть может, они не понимали, что там происходит?
Ответ очевиден, не так ли? ПОНИМАЛИ! НЕ МОГЛИ НЕ ПОНИМАТЬ!
То есть знали и понимали. Прекрасно всё знали и понимали, но считали, что так и должно быть, ибо всё это делается во имя Украины!
Там нет невиновных. Всё «торнадо» до последнего индивидуума – подонки и преступники, от которых любое здоровое общество избавляется как от бешеных собак.
А теперь давайте посмотрим на ситуацию шире.

Весь юго-восток Украины это сейчас сплошной пыточный подвал для такого вот украинского «торнадо». Этот пыточный подвал – микромодель современной Украины, возникшей в результате Майдана, переворота, гражданской войны и 25 ЛЕТ УКРАИНСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ.

Нынешние украинские «герои» ничем не отличаются от тех украинских «героев», которых использовали немецкие нацисты для карательных акций против мирного населения. И там, и там – нравственные вырожденцы, моральные уроды, прирождённые садисты, отбросы общества. Разница между «героями» ОУН-УПА и «героями» Майдана и АТО лишь в том, что первых использовали в своих интересах немцы, а вторых сейчас используют в своих интересах американцы.

Точнее американцы их уже использовали, а теперь выбрасывают как использованный презерватив. Поэтому-то вдруг прокуратура Украины увидела в «героях» мразь обыкновенную, а Шустер это прозрение показал на всю страну. Не нужны они больше американцам. Поэтому их теперь и сливают за ненадобностью как дерьмо. И похоже, что это «торнадо» лишь первая группа вырожденцев, отправленная «на выход».

С отвращением смотрел на эти откормленные хари этой элиты этой «украинской нации», собравшейся у Шустера. Ведь «торнадо» их продукт. Именно они собрали, организовали и вооружили со всей Украины, чтобы, используя их, дорваться до власти, и чтобы потом эту власть с помощью мрази удерживать.

Не у Шустера их место, а в тюремных камерах вместе с «торнадовцами». Хотя нет. Не заслужили они это.

Место всех этих «повелителей мух», начиная с Яценюка, Турчинова, Кличко, Порошенка и прочих в каком-нибудь пыточном подвале, какого-нибудь «добровольческого батальона». И чтобы к ним каждый вечер приходил жирный украинский патриот с татуированной свастикой «на грудях», поигрывая пластиковой трубой и пуская вонючие слюни от предвкушения разнообразных патриотических наслаждений в стиле АТО.

Да, это было бы не законно, но это было бы справедливо.

 

Андрей Ваджра

Читайте также:

Бойцов «Торнадо» в МВД Украины считают «нормальными пацанами»

 

 

Есть ряд развилок, по которым может повести Вашингтон украинскую элиту

 

 

 

Украина перебрасывает к границам части Нацгвардии

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

bronenosets
bronenosets 21 июня 2015 18:31

А что, никто не знал о том, что ещё во время майданных событий украинские патриоты организовали в подвалах контролируемых ими зданий Киева своё «гестапо», где пытали и калечили захваченных ими «врагов нации»? Или было мало свидетельств того, как лишь ради садистического наслаждения украинские патриоты в зоне АТО пытают и убивают людей? А может не видно было кому-то какой сброд, какие отбросы украинского общества собрались на Майдане, а затем в добровольческих батальонах?
Все правильно. Остаются вопросы о реальной ответственности (пока только говорильня) тех, кто все это творит и тех, кто все это организовал - в т. ч. все эти серьезно-озабоченные хари Наливайченко, Гришин, Геращенко, которые усиленно делают вид, что все это как бы их не касается, прочие депутаты-"комбаты" ("Айдар" или "Азов" что, лучше?), "советники" Зоряны Шкиряки, Бирюковы и остальные Лубкивские, кто организовал, финансировал, покрывал в СМИ, как в Украине, так и за рубежом, все эти преступления. По Корбану Шарий уже напомнил, если кто забыл.
Теперь на очереди вопросы с террористическими обстрелами жилых кварталов, блокадой, боингом и переворотом вообще.
И да, все как учат американские "учителя демократии" - есть и свое Гуантаномо с пытками и издевательствами.

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 21 июня 2015 18:34

Господа модераторы!Будьте столь любезны ответьте хотя бы самим себе как согласуется публикация(sf34sdh)c вышеразмещённым Вами лопнувшим гнойником?!Не кажется ли Вам что ЭТО очень похоже на издевательство над здравым смыслом и человеческим достоинством!И стоит ли ЭТО здесь оставлять?С искренним уважением.

    
bronenosets
bronenosets 21 июня 2015 18:54

А вот шустер лайв от 5 июня, за 2 недели http://www.youtube.com/watch?v=EBZ1f_mmk9k Микола Цукур из этих отморозков прямо с болью и надрывом в голосе говорит, как борется с "контрабандными" поездами. Что же везут эти "контрабандные" поезда? По его же словам, из Луганска на Счастьинскую ТЭЦ везут уголь, а обратно - продукты. Спрашивается, почему это контрабанда? С хрена ли ТЭЦ должна останавливаться без угля, а жители Луганска - оставаться без продуктов? Дальше какой-то бред про бревна для укрепрайонов, топливо "для танков", шифер и спиртовые бочки, "уголь из Америки" и пр., комментировать нет смысла.
Не напоминает стоны сливной команды псевдопатриотов с призывами "кремлядям перекрыть укропам свет-газ, уголек!"? Одна контора стоит за всем этим. В приступе угар-патриотизЬма разорвать все экономические связи, перекрыть всем и всё ("санкции" - оттуда же!), и пусть загибаются. 70 лет назад фашисты устраивали блокаду Ленинграда, современные фашисты ту же блокаду оборачивают в красивую "патриотическую" упаковку и при попытках прорвать ее стонут-вопят о "сливе".

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 июня 2015 20:13

Это не телестудия,а кунцкамера какая то.По каждому находящемуся там(кроме тупой оплаченной массовки)плачет не камера ,а петля.Прав ,,броненосец,,все эти ХАРИ замешаны в самых грязных делах,от их даже через экран воняет кровью и дерьмом.Да именно они создали эту Украину которая лично мне противна, хотя я и прожил в ней 40 лет из своих 50 с хвостиком.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 21 июня 2015 20:19

Да вот еще ,может и не совсем в тему но тоже из той же оперы.В Куеве-Кукуеве прошел очередной показ маразма,-,,Зомби в кокошниках против Кремлевской пропаганды,,. Какие же они ........... ну нету слов как это выразить.

    
stalin
stalin 21 июня 2015 20:28

Цитата: bronenosets


Коли ты все это понимаешь, так ответь. Какого рожна Путин хочет вернуть Донбасс в эту банку с пауками?

    
bronenosets
bronenosets 21 июня 2015 20:59

Цитата: stalin
Коли ты все это понимаешь, так ответь. Какого рожна Путин хочет вернуть Донбасс в эту банку с пауками?
Я не знаю, что хочет Путин, за столом с ним не сижу, в отличие от вас, которые знают о нем все - взять хотя бы эту твою цитату выше, но минские соглашения означают не возвращение Донбасса в эту банку, а изменение банки.

    
bronenosets
bronenosets 21 июня 2015 21:08

Цитата: Разин
Тебе что, всё это доставляет какое-то удовольствие - сначала аплодировать команде правительства РФ которая сделала ВСЁ что бы допустить до такого
Россия не господь всемогущий, чтобы позволять или не позволять решительно все на этой планете. Путин-введи-войска? Это не выход. По остальным вопросам - к "украинской элите".
через сдачу интересов России на юго-востоке и украине в целом
Ты еще скажи - на северо-западе, в Львовской-Тернопольской. Там кто слил и предал интересы, Ленин, Николай II, Брежнев, еще кто-то?
Вам что так требовалась по методам иудеев "искупительная жертва", что бы показать всем ужасы фашизма?
И снова "вам". Вы - это мы, а вот кто вы - вся ваша сливная команда? Что вы отношения к России не имеете и гавкаете из-за угла, я уже давно понял.
Ты еще напиши - сами себя обстреливаете, чтобы показать ужасы фашизма.
Блокада Ленинграда говоришь? А кто там из президентов РФ к могиле Маннергейма венок ложил? С какого, этому маршалу, хрена ему в Питере памятную доску на дом прикрутили?
Венки и к могиле Неизвестного солдата возлагаются, и что?

    
stalin
stalin 21 июня 2015 21:09

Цитата: bronenosets
Я не знаю, что хочет Путин, за столом с ним не сижу, в отличие от вас, которые знают о нем все


Нет. Мы просто иногда его слушаем. Он сам о себе все рассказывает. О том как помогает "украинским партнерам" и, даже, жмет им руку.

    
bronenosets
bronenosets 21 июня 2015 21:13

И кстати, даже тут, когда речь идет о преступлениях хунты, и сливных виновато... правительство РФ. Больше им сказать нечего, понятно, на кого идет эта работа.

    
stalin
stalin 21 июня 2015 21:54

Венки и к могиле Неизвестного солдата возлагаются, и что?

А ты чего, "патриот", не видишь разницы? Кому ленинградцы должны венки нести? Тому, кто их убивал или к тому кто их защищал? Ты и в правду "падаль"? Или провоцируешь?

    
bronenosets
bronenosets 21 июня 2015 22:52

Цитата: stalin
Венки и к могиле Неизвестного солдата возлагаются, и что?

А ты чего, "патриот", не видишь разницы? Кому ленинградцы должны венки нести? Тому, кто их убивал или к тому кто их защищал? Ты и в правду "падаль"? Или провоцируешь?
Лениградцы несут венки тому, кому хотят. Про должны (еще скажи обязаны) - ты что-то курнул. Впрочем, такие манипуляции для вашей братии обычное дело - выдавать свое вангование за "факты", намерения или хотелки американцев по Камрани - за "слив" и пр. Подлог и обман.
По Маннергейму уже ответил. Почему-то он остался на посту, это Сталин-слив...

    
stalin
stalin 21 июня 2015 23:15

Цитата: bronenosets
Лениградцы несут венки тому, кому хотят.


Ленинградцы венки не несут. Слава богу не должны! А вот во власти этого не понимают. Поэтому и памятные доски привинчивают. А такие, как ты, это еще и оправдывают. Да! Тебе там еще и по Камрани подарок! "Лукавый" вы наш!

    
Райхер
Райхер 22 июня 2015 01:40

Цитата: stalin

Коли ты все это понимаешь, так ответь. Какого рожна Путин хочет вернуть Донбасс в эту банку с пауками?

Что с Вами такого сделал Путин, что Вы его так ненавидите? Или Вы считаете, что без воли Путина даже метеориты не падают? И с чего Вы взяли, что Путин не имеет права называть США с Украиной и ЕС партнёрами и не может жать им руки? Он ОБЯЗАН называть их партнёрами и жать им руки, даже если ему этого не хочется. И чем он будет лучше их и каких успехов добьётся, если, к примеру, на очередной пресс конференции заявит, что Обама чмо?

    
Райхер
Райхер 22 июня 2015 01:44

Цитата: stalin

Нет. Мы просто иногда его слушаем. Он сам о себе все рассказывает. О том как помогает "украинским партнерам" и, даже, жмет им руку.

Не по речам судить надо, а по делам. А для этого необходимо провести аналитическую работу.

    
Скептик
Скептик 22 июня 2015 09:39

Цитата: stalin
Венки и к могиле Неизвестного солдата возлагаются, и что?

А ты чего, "патриот", не видишь разницы? Кому ленинградцы должны венки нести? Тому, кто их убивал или к тому кто их защищал? Ты и в правду "падаль"? Или провоцируешь?

2Stalin: Тоже советую прекратить использовать для своей пропаганды тему блокады Ленинграда. И врать, как всегда при этом. Ленинградцы не носили и не носят венков и цветов Маннергейму. Венок Маннергейму возлагал Путин еще в 2001 году, в Хельсинки, в рамках официального визита, как бывшему президенту Финляндии. Мне этот факт так же непонятен, то что Маннергейм командовал финскими войсками и блокировал Ленинград с севера - факт, то что Маннергейм остановил наступление выйдя на линию старой Советско-Финской границе - тоже факт, то что он не подчинялся приказам Гитлера и не двигался вперед, перейдя к длительной обороне - тоже факт, то что отказался заменить финские части на этом участке фронта на немецко-фашистские, трижды, отказавшись выполнять личный приказ Гитлера - тоже факт. Но все это можно отгуглить...
А вот то, что за время противостояния, 872 дня, на данном участке фронта погибло около двухсот человек со стороны Советской Армии, то что через северную линию блокады было несколько возможностей с конца 42 года вывезти несколько сот детей блокадного Ленинграда, и их удалось вывезти - это Вы хрен где отгуглите. И если bronenosets тут затупил, то истинные провокаторы Разин и Вы.
А "падаль", Stalin, это как раз тот, кто вот такой, и любой другой момент светлой памяти (той войны или сегодняшней) перевернет для своих низких целей. "Киевских" троллей поддержите, "патриот".

    
stalin
stalin 22 июня 2015 21:57

Цитата: Скептик
Ленинградцы не носили и не носят венков и цветов Маннергейму. Венок Маннергейму возлагал Путин еще в 2001 году, в Хельсинки,


Вы дурак или слепой. Прочтите мой пост:

Цитата: stalin
Ленинградцы венки не несут. Слава богу не должны! А вот во власти этого не понимают. Поэтому и памятные доски привинчивают.


Складывактся впечатление, что для вас просто "вякнуть" важно. А что-не имеет значения. И не вам мне историю рассказывать. Вы ее лучше для "броненосца" приберегите, а то он будет беситься по поводу упомянутого вами Путина. Слышали звон, да не знаете где он.

    
Скептик
Скептик 23 июня 2015 08:15

Цитата: stalin
Цитата: Скептик

2Stalin: Вот Ваш полный пост в ответе bronenosets:
Цитата: Stalin
Ленинградцы венки не несут. Слава богу не должны! А вот во власти этого не понимают. Поэтому и памятные доски привинчивают. А такие, как ты, это еще и оправдывают. Да! Тебе там еще и по Камрани подарок! "Лукавый" вы наш!

Абсолютно понятно, что Вы используете святую память о блокаде Ленинграда в своих пропагандистских целях. И Ваш "праведный" гнев отнюдь, это лишь маска - под которой гниловатое нутро провокатора.
Я не буду приводить полностью мой пост, из которого Вы, как всегда вырвали кусок. Просто повторюсь, что не нужно использовать тему блокады Ленинграда, ни Разину, ни Вам ни кому другому.