Полторак заявил о готовности уйти в отставку

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что готов уйти в отставку, если будет принято решение, что министр обороны не соответствует должности. Об этом он сказал в среду во время пресс-конференции в Брюсселе. «Я работаю столько, сколько я работаю. Если будет принято решение, что я не отвечаю должности, я готов. Но я буду делать все возможное, чтобы украинские вооруженные силы стали очень прочными и способными защитить свое государство», — сказал он. Полторак 24 июня прибыл в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, где проведет отдельные встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, министром обороны США Эштоном Картером, коллегами из Литвы, Польши и Австралии. Среди тем обсуждения будет выполнение достигнутых в феврале в Минске договоренностей. Ранее сообщалось, что министр обороны снял с должности начальника Центра обеспечения армии.Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что готов уйти в отставку, если будет принято решение, что министр обороны не соответствует должности. Об этом он сказал в среду во время пресс-конференции в Брюсселе.

«Я работаю столько, сколько я работаю. Если будет принято решение, что я не отвечаю должности, я готов. Но я буду делать все возможное, чтобы украинские вооруженные силы стали очень прочными и способными защитить свое государство», — сказал он.

 

Полторак 24 июня прибыл в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, где проведет отдельные встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, министром обороны США Эштоном Картером, коллегами из Литвы, Польши и Австралии. Среди тем обсуждения будет выполнение достигнутых в феврале в Минске договоренностей.

Ранее сообщалось, что министр обороны снял с должности начальника Центра обеспечения армии.

 

 

Источник

Читайте также:

Саакашвили получает зарплату в США

 

 

Убит ополченец Малой, спасший 17 человек из «Иловайского котла»

 

 

Подслушано во Франции: ухо Америки в Елисейских полях

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Рутер
Рутер 25 июня 2015 17:01

))) Полторак готов уйти в отставку !!! вот как. На повестки для вопрос о его судебном преследовании как военного преступника за убийства мирных жителей и военные преступления и все это без срока давности.
Он что уверен что вот так изящно уйдет от ответственности по принциупу - меня отправили в отставку как не справившегося?

    
BOB04
BOB04 25 июня 2015 17:18

Полторак 24 июня прибыл в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, где проведет отдельные встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, министром обороны США Эштоном Картером, коллегами из Литвы, Польши и Австралии. Встретится и с шавками НАТО Литвы, Польши и Австралии.

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 25 июня 2015 23:23

Место этого павиана на скамье подсудимых!!Не уйдёт...И не застрелится!Чмо не стреляется

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.