В штабе Порошенко сравнили Зеленского с Чаплиным

Фото: © РИА Новости / Стрингер
Представитель штаба действующего главы государства Петра Порошенко Олег Медведев считает, что кандидата на пост президента Владимира Зеленского уместнее сравнивать с Чарли Чаплиным, а не с президентом США Рональдом Рейганом, передает РИА Новости.
За день до первого тура выборов на телеканале "1+1" вышел документальный фильм "Рейган", где сорокового президента США Рональда Рейгана на украинском языке озвучил Зеленский. Фильм "Рейган", снятый телеканалом BBC, рассказывает о жизненном пути президента, который сменил карьеру актера на политическую, где сумел достичь больших успехов. Политологи посчитали, что таким образом в штабе Зеленского пытались провести параллель между ним и Рейганом.
"Они (команда Зеленского - ред.) пытались проводить параллели между Зеленским и Рейганом. По моему мнению, более уместные параллели между Зеленским и Чарли Чаплиным. Рейган не со съемочной площадки и сцены перешел в политику. Он прошел путь в десятки лет, в том числе проигранных кампаний, двукратного губернаторства в Калифорнии", - заявил Медведев на брифинге в среду.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Зеленский, который набрал в первом туре почти вдвое больше голосов, чем действующий президент.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.