Дарт Вейдер баллотируется на выборах в Раду

Фото: © AP Photo / Lennart Preiss
Дарт Вейдер будет участвовать во внеочередных выборах в Верховную раду Украины, он баллотируется в депутаты на избирательном округе в Одессе, соответствующая информации размещена на сайте Центральной избирательной комиссии, передает РИА Новости.
Согласно информации на сайте ЦИК, Дарт Вейдер родился 4 октября 1987 в Киеве, гражданин Украины. В течение последних пяти лет проживает на территории Украины, в частности, в Киеве. Он имеет высшее образование. Он - директор фирмы Темная сторона силы, член политической партии "Блок Дарта Вейдера" и ею выдвинут.
Очередные выборы в украинский парламент планировалось провести в октябре. В мае президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Досрочные выборы пройдут по смешанной системе - половина депутатского корпуса (225 человек) будет избрана по партийным спискам, половина - в мажоритарных округах. Участвовать в выборах могут только партии, проходной барьер составит 5%.

Вы можете не оставаться равнодушным и оказать посильную поддержку бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями:

Карта Сбербанка 4276380053782368 
Яндекс-кошелек 410012273300268
На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Сводный пост всех последних отчетов: "О необходимости помощи Донбассу"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.