Как ЦРУ руководит Президентом Аргентины

Кристина Элизабет Фернандес де КиршнерНа западных информационных ресурсах активно муссируется информация о том, что Президенту Аргентины Кристине Элизабет Фернандес де Киршнер фактически запретили распространять информацию о вмешательстве Вашингтона в суверенные дела её страны - Аргентины.

 

Сообщается, что запрет исходил от подконтрольных ЦРУ людей в окружении аргентинского Президента. Он прозвучал в кулуарном разговоре с ней после того, как руководитель Аргентины, находясь 21-23 апреля в Москве, встретилась с Эдвардом Сноуденом и получила от него данные о том, как и с помощью каких должностных лиц США, оказывает влияние на вектор аргентинской политики и принятие важных государственных решений.

 

Кристина Элизабет Фернандес де Киршнер собиралась предать эти сведения огласке, однако, подконтрольные Вашингтону люди, в том числе сотрудники ЦРУ в окружении Президента Аргентины, убедили ее этого не делать. Тем не менее, часть документов, содержащих сведения, которые Сноуден передал Кристине Элизабет Фернандес де Киршнер, оказались в сети. По всей видимости это сделал сам Сноуден или его соратники, отчаявшись получить огласку от аргентинского лидера. 

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Севас
Севас 1 июня 2015 17:12

Слухи, сплетни, домыслы

    
loengrin2015
loengrin2015 1 июня 2015 18:28

Да, не завидное её положение, если окружена ЦРУшниками... Вот что делают "жентельмены", избалованные "бескорыстной мужской дружбой".

    
SergeyK
SergeyK 1 июня 2015 19:16

Как в кине "Белое солнце пустыни" "... ты, Сухов, один цельного взвода стоишь!" это я о Сноудене

    
us5mmh
us5mmh 1 июня 2015 20:55

Глядя на её выражение лица так и хочется сказать:
"Рот всегда готов к минету,
Мужика у тёлки нету!"

    
stalin
stalin 1 июня 2015 21:35

Кристина Элизабет Фернандес де Киршнер собиралась предать эти сведения огласке, однако, подконтрольные Вашингтону люди, в том числе сотрудники ЦРУ в окружении Президента Аргентины, убедили ее этого не делать.


И это наши "союзники" по БРИКС? wink

    
Dusha
Dusha 2 июня 2015 03:13

"союзники" по БРИКС?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.