Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Одесская трасса, пробка длиной в 6 км: Женщины требовали деблокировать военных в Дебльцево (видео)

Одесская трасса, пробка длиной в 6 км: Женщины требовали деблокировать военных в Дебльцево (видео)

16.02.2015, 20:35
(голосов: 7)

Люди требуют деблокировать Дебалцево

Одесская трасса несколько часов стояла из-за ситуации в Дебальцево.

Местные жители накануне вечером перекрыли автодорогу вблизи Умани в оба направления.

Люди вышли на дорогу с плакатами «помогите Дебальцево», пропускали по несколько машин. 

Около девяти вечера на трассе образовался огромный затор длиной, по меньшей мере, в шесть километров.

Женщины, которые организовали акцию, объяснили, что в Дебальцево сейчас их родные, поэтому они пытаются хоть как-то им помочь.

Напомним, что ранее нардеп Семен Семенченко заявил, что Дебальцево деблокировано, а о котле не может быть и речи.

 

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
надо было раньше выходить с протестами - когда повестки пришли
точнее ещё раньше - когда скачки на майдане начинались
  • Amur

  • 16 февраля 2015 21:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ни че, девчата, скоро Ваши мужики домой вернуться! Правда в деревянных пальто! Но вы правильно на трассу вышли, там работы полно и платят нормально)))
  • sergio

  • 16 февраля 2015 21:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Ну зачем так по отношению к несчастным женщинам! Они по своему правы. Государство их обмануло и предало их дважды. Первый раз когда врали про Донбасс, второй, когда намеренно гробят их мужей в котле. Живыми их мужики в Одессе противопоказаны. Единственный для них выход не на трассу выходить, а пробираться к Дебальцево и забирать своих мужиков домой. Однако, больные на всю голову нацики могут и тех и других пострелять.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
А чего деблокировать то? Им сказали, складывают оружие и выходят, даже в плен брать не будут.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Сейчас по укрвоенным стреляет их же артиллерия.
  • Andy P

  • 16 февраля 2015 21:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
Эти тупоголовые суки требуют деблокировать войска ,а не вернуть им здоровыми отцов и братьев.Пусть требуют сдачи Дебальцева,это единственный шанс,а им победы хочется.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 69 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ждали с богатыми "трофеями" , наверно.....
  • Dore

  • 16 февраля 2015 22:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они требуют!!Не войну прекратить!!А деблокироватьbelay Ну не суки? angry
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1471 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: sergio
Ну зачем так по отношению к несчастным женщинам! Они по своему правы. Государство их обмануло и предало их дважды. Первый раз когда врали про Донбасс, второй, когда намеренно гробят их мужей в котле. Живыми их мужики в Одессе противопоказаны. Единственный для них выход не на трассу выходить, а пробираться к Дебальцево и забирать своих мужиков домой. Однако, больные на всю голову нацики могут и тех и других пострелять.
Всегда поражает выражение ,-Государство их обмануло.Ведь они не малые дети и прекрасно понимали чем это дерьмо обернется,но все же и мужиков отпустили повоевать и многие в скачках участвовали.
  • Dimon

  • 17 февраля 2015 09:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 879 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Polaris
Цитата: sergio
Ну зачем так по отношению к несчастным женщинам! Они по своему правы. Государство их обмануло и предало их дважды. Первый раз когда врали про Донбасс, второй, когда намеренно гробят их мужей в котле.


Они были бы правы, требуя прекращения уничтожения, напомню, пока что граждан Украины в Новороссии, требуя эвакуации мирных жителей, требуя диалога и наказания военных преступников, двинувших армию против соотечественников.

Они, однако, требуют "деблокировать" своих мужей, которые добровольно записались в каратели.

Не вижу повода для сочувствия. Вижу реализацию справедливости, что радует.

Всё правильно сказано!! Даже добавлять нет смысла!!
Поддерживаю!!
  • rexei

  • 17 февраля 2015 12:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline