Одесский политех обязали отправить выпускников в армию.

Одесский политех обязали отправить выпускников в армию.



-

Одесский политех обязалиотправить выпускников в армию. Приморский районный военный комиссариат прислал в Одесский политехнический университет письмо с требованием обеспечить явку призывников.

-

-

Как сказано в письме, от ректора требуют отправить студентов, которые заканчивают в этом году учёбу в вузе, на медкомиссию с 27 мая по 15 июня «с обязательным призывом на срочную военную службу и отправкой в войска в июле 2014 года».

Выпускников предлагают направлять группами в военкомат ежедневно с 9 часов.

Источник: Таймер

Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ВИКТОР
ВИКТОР 26 мая 2014 12:04

Через 200 лет опять может повториться история, как героически защищали студенты Украину от России. Опять туманить будут мозги молодежи. Что эти студенты погибли смертью храбрых от рук сепаратистов. Необходимо понять людям, что их заставляют убивать друг друга- русских, а на месте Украины создают еврейское государство- ХАБАД. Необходимо срочно людям из Донецка приехать в Одессу и молча организовать- забрать студентов и отправить в Новороссию, и там с ними решить их судьбу дальнейшую, чтобы их не расстреляли попусту.

    
Феофан
Феофан 26 мая 2014 14:28

Совсем распоясался Сатана на окраине... требует всё новых жертвоприношений и свежих молодых органов :(

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 26 мая 2014 14:41

И что, найдутся идиоты, которые пойдут в наше время в украинскую армию, особенно после последних событий? И тем более одесситы? Особенно после того, как украинская власть превратила одесский Дом профсоюзов в помесь газовой камеры и крематория?!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.