Саперы МЧС ДНР за сутки обнаружили семь взрывоопасных предметов

ДНРДонецкое агентство новостей, сообщило в пресс-службе ведомства, что за прошедшие сутки саперам Министерства чрезвычайных ситуаций Донецкой народной республики удалось обнаружить в городах Республики семь взрывоопасных предметов. Большую часть из взрывоопасных предметов обнаружили в Шахтерском районе.


Как отметили в Министерстве чрезвычайных ситуаций: «24 марта при обследовании территории на наличие взрывоопасных предметов Министерство чрезвычайных ситуаций Донецкой народной республики выявили наличие четырех артиллерийских снаряда, кассетный элемент РСЗО «Ураган» и две гранаты в Донецке, Шахтерском и Ясиноватском районах».


В спасательном ведомстве сообщили, что также саперы вывезли на подрывную площадку пять ранее обнаруженных боеприпасов, среди которых находились: артиллерийские снаряды калибром 122 и 152 мм, а также кассетный элемент реактивной системы залпового огня «Ураган».
Саперы продолжают свои работы на территории ДНР в плановом порядке. Однако о полном разминировании участков от украинских снарядов, пока рассчитывать не приходится.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.