Информация МГБ к ЛНР

ЛНРЛеонид Пасечник (министр государственной безопасности Луганской народной республики) призвал военнослужащих Военных сил Украины (ВСУ) и иных силовиков по собственной воле отказаться от преступной деятельности и явиться с повинной.

 

 

 

 

 

 

Хотелось бы обратиться к тем, кто ведет борьбу против Луганской народной республики и Донецкой народной республики – это Военные силы Украины (ВСУ), националистические батальоны, территориальные батальоны - к тем, кто еще не успел запачкать себя кровью, добровольно отказаться от преступной деятельности
- сказал Пасечник.

 

Также Леонид Пасечник упомянул, что для того чтобы избежать уголовной ответственности, необходима явка с повинной.

 

Министр Леонид Пасечник обратился к жителям Луганской народной республики с просьбой быть внимательными, потому что противник будет продолжать проводить  разведывательно-диверсионную деятельность, чтобы попытаться дестабилизировать ситуацию в обществе. Также он попросил жителей Луганской народной республики сообщать обо всех подобных фактах в Министерство государственной безопасности (МГБ).

 

Затронув вопросы, касающиеся работы людей в Луганской народной республике, Пасечник отметил, что люди, которые раннее выступали против создания республики, а также многочисленные лица, которые имели проукраинскую позицию, начали переходить на сторону Луганской народной республики и это идеологическая победа.

 

То, что человек поменял свою позицию – мы сумели его переориентировать, я считаю, это наша идеологическая победа. И если он нам будет полезен - ничего опасного в этом нет. Хотя пристальный взгляд за таким человеком будет
 - уверен Пасечник.

 

По словам Леонида Пасечника, работу в этом направлении продолжают вести. Он склоняется к критерию, что все люди могут ошибаться, главное чтобы у этих людей руки небыли замазаны в крови.

Леонид Пасечник позже отметил, что здание управления Службы безопасности Украины (СБУ) Руководство Министерства государственной безопасности (МГБ) пока не планируют занимать. Как добавил глава МГБ здание необходимо ремонтировать, а на это пока нет времени.

 

- сказал Пасечник.

 

Министр Леонид Пасечник добавил, что в бывшем здании СБУ, может появиться неплохой музей посвященный становлению Луганской народной республики. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

smolnuy
smolnuy 27 марта 2015 17:50

А без ремонта, на который пока нет денег, нельзя работать в БЫВШЕМ здании СБУ? Или для кого его берегут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.