Сводка по событиями в Новороссии за 31.05.14

Срочная новость! Очевидцы сообщают о начале боестолкновения  на окраине Донецка. В донецком аэропорту продолжается перестрелка, раздаются взрывы. Ночью в Славянске силовики возобновили сильнейший артиллерийский обстрел, имеются жертвы среди мирного населения. Ситуация на востоке Украины сегодня, последние новости и события.
 

Последние новости из Донецка

Тревожные сообщения поступают из Донецка, в районе тренировочной базы футбольного клуба "Шахтер"  раздаются автоматные очереди, над территорией воинской части кружит украинский вертолет. Об этом сообщает информационное агентство Интерфакс со ссылкой на очевидцев происшествия. Более того, звуки взрывов и перестрелки раздаются и в донецком аэропорту. По сообщению представителя народного ополчения, в аэропорту ведется полномасштабный артиллерийский обстрел.
 

Последние новости из Славянска

За последние сутки в Славянске отмечается спад боевых действий по сравнению с предыдущими днями. Однако, по словам очевидцев, в городе 30 мая велись  периодически  вражеские обстрелы. По последним данным, накануне вечером киевская хунта устроила сильнейший артиллерийский обстрел поселков – Семеновки, имени Артема, Черевковки. Как заявили в штабе народного ополчения, снаряды противника попадали в жилые дома, имеются жертвы среди мирного населения. Сообщается об эвакуации детей из Славянска и размещении их на детской оздоровительной базе «Радость», расположенной в Севастополе. По состоянию на вечер 30 мая, все дети прошли медицинский осмотр, поужинали и отправились спать. Для размещения взрослых были выделены двухместные номера, для размещения детей – пятиместные.
 
Последние новости из Луганска
Сегодня состоялся ночной бой между казаками ополчения и украинскими пограничниками с заставы «Дьяково» в Луганской народной республике. Об этом сообщил информ-агентству глава пресс-службы Луганской народной республики В. Иногородских. Результаты боя остаются неизвестными, информации о потерях также на данный момент нет.
 
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 13:08

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
anideth
anideth 31 мая 2014 18:20

Хунте п-ц, пусть читает и знает. Не важно кто во главе России (всех так беспокоит Путин), Путин был вынужден ради самосохраниения сделать то что сделал, остальное сделаем мы. Читаете сволочи, только разиньте варежку шире, чихавть мы хтели на Путина, мы все сделаем сами, П-ц вам суки.

    
31 мая 2014 19:33

Ил-76 с экипажами Мелитопольские военные продались по 9000гр за вылет! Русские везут бандеровцев в Донецк и Мариуполь убивать русских! Аэродром как в Донецке можно блокировать и не занимая достаточно расположить по периметру на возможных курсах взлета и посадки бойцов с РПГ! Самолеты удобнее всего валить если нет ПЗРК (Игла,Стрела) из РПГ на посадке когда он имеет маленькую скорость или взлете и представляет из себя отличную мишень, расположившись на удалении метров 500-800 по курсу взлетно-посадочной полосы! Нужно учесть , что после взлета самолет может выполнить левый или правый отворот градусов на 45! В Самоли в аэропорту Магадиши это у местных очень здорово получалось! http://airforce.su/news/07/03_23_somali.html Самолет взлетает и садится как правило всегда против ветра если он не боковой! Неплохо бы еще выводить из строя летчиков, даже через семьи ,ведь известно живут все в Мелитополе, и есть уже желающие отомстить за погибщих родных ,ведь реально летающих в укропской армии еденицы! Из снайперки лучше всего бить по лобовому остеклению кабины пилотов (верхней) оно не бронированное внизу штурман так как замена стекла потребует длительного времени , а стрельба по бакам ИЛ-76 ничего не даст стоят кессоны после прострела от вытекающего керосина резина разбухает и отверстие от пули перекрывается! По бакам можно стрелять в среднюю часть вертолета МИ-8 там внутри грузовой кабины стоят две топливные обыкновенные дюралевые бочки! По самолету ИЛ-76 со снайперской винтовки и пулемета эффективно можно стрелять и по двигателю в среднюю часть капоты простой дюральаллюминий, а на двигателе куча агрегатов и трубок в том числе топливные , что то да повредишь и будет пожар, конечно лучше из РПГ или ПТРа! http://rusvesna.su/news/1401488210 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9lTrYsORrpw https://pp.vk.me/c7004/c540101/v540101314/15714/Z7DWLWqW-RE.jpg https://pp.vk.me/c7004/c540101/v540101314/1571b/bBgGx12o6iI.jpg

    
Михаил Максимов
Михаил Максимов 31 мая 2014 19:42

Да не от самосохранения.... если путин начнет ввод войск -- ТУТ ТАКОЙ ВОЙ ПОДЫМЕТСЯ.!!!! От всей этой западной хевры....ты же понимаешь.... мы будем помогать неофициально через границу обеспечивая проезд наших камазов с вооружением и людьми...

    
Петя Параша
Петя Параша 1 июня 2014 05:22

...так кто же это терорист? у пилотов же семьи есть и у них работа такая, если бороться то не таким же макаром, можно просто диверсянта заслать в общепит хунты или дрожжей в парашу насыпать, или марганца в бак вертолета или просто грязи напихать и песка в стволы, чо сразу стрелять то...

    
anideth
anideth 31 мая 2014 18:20

Хунте п-ц, пусть читает и знает. Не важно кто во главе России (всех так беспокоит Путин), Путин был вынужден ради самосохраниения сделать то что сделал, остальное сделаем мы. Читаете сволочи, только разиньте варежку шире, чихавть мы хтели на Путина, мы все сделаем сами, П-ц вам суки.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.