Хунте уже не хватает "пушечного мяса" для участия в уничтожении жителей Новороссии

 

На Украине уже подготовлен план экстренного возвращения миротворцев из Африки для участия в карательной операции против мирного населения на территории собственной страны. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций украинского Генштаба Андрей Ординович.
 

Но окончательное решение, по его словам, должен принять президент. Также для этого предстоит достичь договоренности с ООН, под эгидой которой проходят службу миротворцы, но это является, скорее, формальностью.

Ординович отметил, что если боевые действия на востоке не прекратятся, то речь будет идти о полном возврате украинских военнослужащих, включая экипажи 18 вертолетов.

Последний факт указывает на то, что мы еще не раз увидим, как вертолет с символикой ООН будут наносить удары по городам Донбасса, а также БТРы и другая техника.

 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 13:09

Вопрос только в том, захотят ли вчерашние миротворцы стать нынешними карателями?! Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Сахалин.
Сахалин. 31 мая 2014 13:24

ПОРОСЬ КРОВАВЫЙ! Что-б он сгинул тварь!

    
31 мая 2014 16:02

Ил-76 с экипажами Мелитопольские военные ! Парадокс но летчики в Мелитополе в основном русские! Русские везут бандеровцев в Донецк и Мариуполь убивать русских! Самолеты удобнее всего валить если нет ПЗРК (Игла,Стрела) из РПГ на посадке когда он имеет маленькую скорость или взлете расположившись на удалении метров 500-800 по курсу взлетно-посадочной полосы! В Самоли это у местных очень здорово получалось! Самолет взлетает и садится всегда против ветра ! Неплохо бы еще выводить из строя летчиков, даже через семьи ,ведь известно живут все в Мелитополе, ведь реально летающих в укропской армии еденицы! Из снайперки лучше всего бить по лобовому остеклению кабины пилотов (верхней) внизу штурман так как замена стекла потребует длительного времени , а стрельба по бакам ИЛ-76 ничего не даст стоят кессоны после прострела от вытекающего керосина резина разбухает и отверстие от пули перекрывается! По бакам можно стрелять в среднюю часть вертолета МИ-8 там внутри грузовой кабины стоят две топливные обыкновенные дюралевые бочки! По самолету ИЛ-76 со снайперской винтовки и пулемета эффективно можно стрелять и по двигателю в среднюю часть капоты простой дюральаллюминий, а на двигателе куча агрегатов и трубок в том числе топливные , что то да повредишь и будет пожар, конечно лучше из РПГ или ПТРа!

    
Халявщик
Халявщик 31 мая 2014 19:35

ССуки а ведь в сми скажут что они с помощью МИРОТВОРЦЕВ пытались уладить конфликт на Донбасе. А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЩЕ ОДИН БАТАЛЬЕН КАРАТЕЛЕЙ!!

    
ivan savin
ivan savin 31 мая 2014 20:03

эх даже по фамилиям можно все понять -Кличко -кинуть клич -москаляку на гиляку кто не скачет и тп Тимошенко -мошеница Яйценю-яйце нюх у амеров и прочих Турчинов -трупчинов Коломоский -помойский помойка и так далее.........

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.