Каратели шутят... (видео)

Каратели шутят...

Военнослужащие карательного полка «Азов» решили продемонстрировать на камеру свое чувство юмора. Два военных «азовца» выставили напоказ свою «шутку», так сообщают украинские средства массовой информации. «Шутка» была адресована российскому журналисту Дмитрию Киселеву от «азовцев».

И так, смысл всей шутки был в том, что силовики «Азова» перед камерой предстали якобы американскими гражданами-военными, которые подняли флаг Соединенных Штатов Америки над н.п. Широкино.

После того, как съемка видеоролика была завершена, авторы данного деяния поделились с украинскими СМИ информацией:

Это видео мы сделали специально для Дмитрия Киселева. Привет, Дмитрий. И ребята, вы должны знать: нет водке, нет России. Только «кока-кола», только Барак Обама

 

 

Особо «забавно» эти попытки пошутить от украинских военных выглядят на фоне январской новости, когда в Украину прибыл американский генерал Бен Ходжес. Посетив один из госпиталей, он наградил проходящих там лечение украинских военных. А передал покалеченным украинским военным американский военачальник не ордена и не медали и даже не значки, а жетоны. На лицевой стороне жетона был нанесён символ американского сухопутного военного контингента, а на обратной - текст о том, что жетоны вручил лично главнокомандующий. Так сказать награда за успешную службу во благо США.

Может и герои этого видео через некоторое время получат свой жетон от «Дяди Сэма». Но даже если их и обделят этой наградой, они и так от души послужат в качестве простого пушечного мяса в интересах США.

 

 наградил проходящих там лечение украинских военных

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Daduda
Daduda 4 апреля 2015 09:21

то что они плохо говорят на английском, не значит что они не могут быть гражданами США! Тем более не значит что они не могут быть наемниками США. Как известно в каждой шутки есть доля истины.

    
Koldin
Koldin 4 апреля 2015 15:48

Известный геополитик Алексей Ефимович Вандам (Едрихин) на заре ХХ столетия изрек неоспоримую истину: плохо быть врагом англосакса, но еще хуже быть его другом.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.