Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Ополчением Луганской народной республики обезврежены сторонники хунты около Северодонецкого аэропорта (видео)

Ополчением Луганской народной республики обезврежены сторонники хунты около Северодонецкого аэропорта (видео)

2.06.2014, 15:01
(голосов: 35)

Ополчением Луганской народной республики под командованием Алексея Борисовича Мозгового в аэропорту города Северодонецка были обезврежены и доставлены в город Лисичанск сторонники хунты направленные на его охрану. 

 

 

 

 

21 летний майор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну и рожи, этож по каким помойкам и дегенеративным свалкам этих выблядков собирают? Ну реально дети алкашей и сами алкаши. А этот мордатый армянин где-то в видео мелькал...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это ж за какие такие заслуги можно получить майора в 21 год?
  • georg

  • 2 июня 2014 15:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это колхозники, которым пообещали кучу гривен, а не вояки, успокойтесь
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хай Полтава у себя объекты охраняет, скоро и у них заворушка начнётся.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
блин а че они в бушлатах ща з же лето,
  • Оля Кандрина

  • 2 июня 2014 15:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
БРАТЬЯ ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКА ФФФФФФФУ АЛКАШНЯ -- ГЕНОФОНД НЕЗАЛЕЖНОЙ
  • Виталий Тарасов

  • 2 июня 2014 15:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
и чего они живые???? Вы их на перевоспитание оставили??? БЕСПОЛЕЗНО! Кончайте животных!
  • 2 июня 2014 16:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это случайно не ЗК?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И не НА а ДЛЯ перевоспитания остальных у себя в Полтаве в живых оставили.. Если смогут превоспитать - выживут. Нет, ну значит судьба такой - свои же и замочат.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мозговой КРАСАВЧИК! Уважуха Вам!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мозговой КРАСАВЧИК! Уважуха Вам!
  • Николай Артёменко

  • 2 июня 2014 18:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да что рожи, то рожи, ну дело даже не в рожах , а в самом дебелизме ХЕРОИВ , что едут не зная зачем и что делать за зарплату, которую получат ли, не ужели дома не нашлась работа хоть какая-то, что они верят всякой мрази , которая их наёбует, а потом сами и убивали бы мирное население и ополченцы тоже погибали бы ....... ,,ВЫРОДКИ" , просто слов нет .....
  • Николай Артёменко

  • 2 июня 2014 18:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Рожи, рожами, а вот что ,,ВЫРОДКИ" недоделанные, которые поехали на зароботки не понимая вернутся ли домой живыми, и заплатили бы ли им, нет обдурили бы и всё, а они БЕЗМОЗГЛЫЕ поехали, не ужели дома не нашлась какая-то работа, господи какой народ безмлзглый
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
либо менять на своих. либо привязать к позорному столбу, и не поить, не кормить. а жителям ходить плевать в них и кидать камни
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Гражданин 1979 г.р. выглядит на полтинник, а 1987 г.р. - на сороковник. Где откопали этих наркозомби ?
  • Михаил Громов

  • 2 июня 2014 22:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: