Трансляция в прямом эфире "День Республики в Донецке" 11 мая 2015

В Донецке проходит парад, посвященный годовщине проведения референдума.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Lisa
Lisa 11 мая 2015 11:59

Как я рада и горда за дончан!!!!!!!Поздравляю с первым праздником республики!!!

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 11 мая 2015 12:27

поздравляем Дончан!!!

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 11 мая 2015 12:29

Надеюсь и из России будет делегация..

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 11 мая 2015 12:34

Гимн похож на гимн РФ. Очень радует.

    
DDD
DDD 11 мая 2015 12:47

Молодцы, кусочек справедливости на карте украины...!

    
ipoluhin
ipoluhin 11 мая 2015 13:20

Да уж)) Горняков шавки не сломят))) Ваши улыбки для России это Надежда,что Вы выстоите!!! Мы с Вами!!!!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 11 мая 2015 13:31

Лучше обнародуйте такую информацию: по инициативе какого 3,14дора из бюллетеней референдума 11 мая 2014 года исчезла графа о присоединении к России?

    
Stas_Farl
Stas_Farl 11 мая 2015 13:37

Музыка явно с гимна УССР.

    
DDD
DDD 11 мая 2015 13:47

Цитата: vorotnikov1960
Лучше обнародуйте такую информацию: по инициативе какого 3,14дора из бюллетеней референдума 11 мая 2014 года исчезла графа о присоединении к России?

А разве там чтото делается без согласования с Кремлем?

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 11 мая 2015 17:11

Цитата: DDD
Цитата: vorotnikov1960
Лучше обнародуйте такую информацию: по инициативе какого 3,14дора из бюллетеней референдума 11 мая 2014 года исчезла графа о присоединении к России?

А разве там чтото делается без согласования с Кремлем?


1. Вот это как раз и не согласовали с Кремлём.
2. И правильно делают, что всё согласовывают с Кремлём. А то бы давно были в полной жопе.

    
DDD
DDD 11 мая 2015 17:29

Цитата: vorotnikov1960

1. Вот это как раз и не согласовали с Кремлём.
2. И правильно делают, что всё согласовывают с Кремлём. А то бы давно были в полной жопе.

Не соглашусь, по сегодняшним событиям, видно, что Россия не планировала присоединение Донбасса. Донбасс на сегодня, предмет торга.

    
Антон.Валерьевич
Антон.Валерьевич 11 мая 2015 21:42

С днём Независимости друзья! Но на пути к полной победе предстоит ещё немало сражений.
Враг хитёр и коварен, он будет как боль, то временно отступая, то снова возвращаясь не давать вам покоя и сна, он будет искушать вас лёгкими путями избавления, он будет притворяться вами, дабы преодолеть ваши барьеры и пустить свои метастазы в ваш кровоток. Но зверь обличён — победа будет за вами! Украинство будет повержено!
С праздником Друзья!!