Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Комбат «Востока»: каратели потеряли сотни человек при штурме Славянска

Комбат «Востока»: каратели потеряли сотни человек при штурме Славянска

4.06.2014, 17:19
(голосов: 11)

Третьего июня в Славянске прошли наиболее ожесточенные бои между ополченцами и украинскими силовиками. Незадолго до этого город подвергся сильному артиллерийскому удару. «Народное ополчение» говорит о пяти убитых ополченцах и десяти раненых. Ополчению удалось сбить самолет Су-25 и вертолет Ми-24.

 

 

Счет убитых со стороны хунты  во время штурма Славянска «идет на многие сотни, а может, и тысячи», считает командир батальона «Восток» Александр Ходаковский.«Для не воевавшей с 45-го года Украины это огромные цифры. Это ненормально. Это противоестественно. Просто это скрывается. Каждая операция в Славянске уносила десятки жизней. Просто украинские СМИ об этом не говорят, чтоб не пугать общественность», — утверждает Ходаковский, занимающий также пост главы Службы безопасности Донецкой народной республики. Он призывает всех матерей украинских военнослужащих устроить акцию «Мама, позвони сыну». «Позвоните своим сыновьям в армию, просто проверьте, живы они или нет», — говорит Ходаковский.

Уже на западной Украине матери призывников ложатся под колеса машин, буквально живут под воротами части и обещают пойти на любые меры — вплоть до перекрытия дорог.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • народный требунал

  • 4 июня 2014 17:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мама позвани своему сыну...просто убедись...что он жив...ставить в статус на одно к лас ник ах и гостить на страничках киевских львов ских и др.матерей...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Отличная идея! У укропских матерей обязательно будет истерика и майданутое общество еще больше сгниет от своей дикости.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мамы, а если не дозвонитесь своим сыновьям, не вините в их смерти людей, которым ваши сыновья не оставили выбора. Они защищают свою землю, свои дома и семьи, а кого защищают ваши сыновья? Ради кого они идут убивать стариков, женщин и детей? Ради Порошенко, Турчинова, Тягнибока?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мало доверия Ходаковскому. Балабол.
  • 4 июня 2014 18:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Там на месте виднее, наверное. Или ты уже там и постишь из-под подбитого вражеского танка?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Там на месте виднее, наверное. Или ты уже там и постишь из-под подбитого вражеского танка?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жалко ребят (не фашистов, а просто призывников)... еще больше жалко ополчение... а вот уроды в Киеве если исчезнут жалеть точно никто не будет!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да нет. В кровопролитии , кроме хунты, никто не заинтересован.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Че их жалеть? Они под знаменами врага!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Прощай Украина на веки моя! Ты гибнешь в оковах сегодня врага. Фашисты раскинули сети свои, хотят растерзать тебя на куски. Земля обогрилась кровью людей, а Бог дал нам заповедь-не убей! Фашисты нам дали ясно понять, на заповеди Бога им наплевать! О Боже востань,сокруши всех врагов! Отправь в преисподнюю армию бесов. В обиду детей своих не дадим. За правое дело мы победим! автор Н.М. посвещаю Юго-Востоку.
  • Tre-Saa Homo

  • 5 июня 2014 01:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
..
  • Thompson Luger

  • 6 июня 2014 02:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хороший бандерлог- мёртвый бандерлог...
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 7 июня 2014 11:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему Донецк не помогает Славянску? Танковые атаки, город без света и воды.
  • Nicholas St.

  • 20 июня 2014 01:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: