Российских журналистов снова похитила хунта

Фашистам не нужна огласка их кровавых преступлений, поэтому с объективными журналистами они не церемонятся. Боевой петух хунты Ляшко, перед камерами в ВРУ, задорно выгоняет официально аккредитованного журналиста телеканала ВГТРК Александра Балицкого, с дамскими тычками и идиотскими выкриками.

В это же время, 6 июня, похищают журналистов российского федерального телеканала "Звезда" оператора Андрея Сушенкова и звукоинженера Антона Малышева.


 

Фото задержанных на Украине в мае журналистов LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко

(Фото задержанных на Украине в мае журналистов LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко)


 

Как заявляют представители телеканала, "6 июня с.г. журналисты российского федерального телеканала "Звезда" оператор Андрей Сушенков и звукоинженер Антон Малышев, находящиеся в командировке, задержаны подразделением национальной гвардии в районе н.п. Былбасовка недалеко от г. Славянск ДНР. Руководство телеканала «Звезда» обращается к президенту Украины Петру Порошенко освободить Андрея Сушенкова и Антона Малышева".

Ранее сообщалось, что оператор Андрей Сушенков около 17.30 местного времени успел позвонить по телефону продюсеру телеканала в Москве с сообщением о том, что они проходят досмотр на посту национальной гвардии у поселка Былбасовка и у них отобрали все документы. После этого связь с журналистами оборвалась.

По словам свидетеля, водителя Руслана Заславского, с помощью которого российская съемочная группа перемещалась по территории ДНР, по старой фашистской традиции на головы журналистов при задержании надели балаклавы и поставили их на колени для поднятия чувства собственного величия фашистских отморозков.

 Заславский считает, что сотрудников телеканала могли увезти в логово фашистов-Харьков или Изюм.

На фото похищенные хунтой журналисты:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Евген
Евген 7 июня 2014 10:22

Теперь очередь Путина вступать в переговоры,Кадыров уже это сделал!Хотя если это те же люди может и Кадыров поможет!!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 7 июня 2014 23:56

Фашизм - есть фашизм!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.