Рада разрешила войскам НАТО и ЕС войти на Украину

Рада разрешила войскам НАТО и ЕС войти на Украину

Верховная Рада приняла законопроект, разрешающий приглашать войска иностранных государств для проведения международных операций на Украине. Введение закона поддержали 240 народных депутатов Незалежной.

 

Закон, согласно пояснительной записке, «позволит создать условия для развертывания на территории Украины международной операции» вооруженного контингента НАТО и ЕС, что в свою очередь должно обеспечить «скорейшую нормализацию обстановки, восстановление правопорядка и жизнедеятельности, конституционных прав и свобод граждан» на Донбассе.

Кроме того, в закон о пребывании подразделений иностранных войск на Украине добавлен пункт, который предусматривает, что такие войска могут быть допущены на Украину для «предоставления Украине по ее просьбе помощи в виде проведения на ее территории международной операции по поддержанию мира и безопасности на основании решения ООН или Евросоюза».

При этом Рада запретила участие в миротворческих операциях контингентам стран, которые «развязывают против Украины вооруженную агрессию». Это исключает введение на Украину миротворцев из России.

 

Источник

Читайте также: 

Порошенко не смог пойти на введение военного положения

Ярош срочно созывает на войну в Донбасс

В США разработали «учебник по зомбированию» по заказу киевских властей

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Странник
Странник 4 июня 2015 15:29

ШИКАРНО... маразм крепчает день ото дня.

    
smolnuy
smolnuy 4 июня 2015 15:34

Всё делается по ,,просьбе'' Укропии.

    
rexei
rexei 4 июня 2015 15:58

50% до мировой войны сделано
+25% осталось чтобы НАТО и пр. приняли приглашение по данному закону
+25% осталось чтобы НАТО и пр. не только приняли, но и реально поехали бы заниматься миротворчеством

    
Foxis
Foxis 4 июня 2015 16:13

Запасаемся спичкам, солью, крупами, мукой, свечками

Начинается 3 мировая

    
BOB04
BOB04 4 июня 2015 16:14

Только первые гробы пойдут с Украины в страны НАТО. в этих странах сразу сметут правительства этих стран.Не кто не полезет воевать за укропов. Это в Югославию разорвали с нашего молчания. На тот момент у нас президент пьяница. А это не пройдёт. Наша страна уже не та что была при пьянице .

    
Dusha
Dusha 4 июня 2015 17:02

Хм, это легитимизирует участие в боях пиндосских инструкторов. Как минимум. Плюс ввод натовских войск в Одесскую область.
Трудно нам придётся(

    
новорос 10000000й
новорос 10000000й 4 июня 2015 17:31

Хунта думает если свои косят, тогда пусть лягушатники, макаронники и фрицы воюют

    
настырный
настырный 4 июня 2015 18:04

ни чего удивительного, вся гейропа оккупирована пиндосией . Пиндосы эту кашу заварили и теперь гейропейцев будут толкать "узаконено" на бойню. Добро пожаловать в ад............................ а так как европа разваливается нужен враг , а вот он Россия. Мало того они еще полезут в приднестровье. А тогда я полагаю России ни куда не дется как дать 3,14здюлей фсей этой братии. И опять пиндосы ни при чём. А может сразу уе@ать по ним , ну скажем утопить мелко британские острова. чтоб понятно стало что шутки кончились, а то эта ручная балонка много тяфкает. И она мелкобритания для пиндосов как для нас украина.

    
azazello33
azazello33 4 июня 2015 18:47

Цитата: настырный
А может сразу уе@ать по ним , ну скажем утопить мелко британские острова. чтоб понятно стало что шутки кончились, а то эта ручная балонка много тяфкает. И она мелкобритания для пиндосов как для нас украина.

это дело, давно пора наглам дать по саксам.

    
Jerri
Jerri 4 июня 2015 18:56

[img=left]http://https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=image
s&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http://ru.grimm.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%B
0%D0%B9%D0%BB:%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%8
0%D1%85.png&ei=V3RwVez9DKH4ygOvnIDoBg&bvm=bv.94911696,d.bGg&psig=AFQjCNGWpJCEfOv
SKVShEuYkZVmL1SwXOw&ust=1433519572441985[/img] Правда, если 3-я мировая, то пусть так...

    
Jerri