Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Ополченцы рассказали про фашистов, которые организовали информационную атаку

Ополченцы рассказали про фашистов, которые организовали информационную атаку

9.06.2014, 15:06
(голосов: 6)

 Важное сообщение от ополчения по поводу информационной атаки, которую активизировала хунта.

"Сейчас киевские свидомые каратели совершают очередной рывок всеми силами, что у них остались. Выдохнутся быстро. Под это дело "свидомое" facebook-воинство сейчас вовсю закидывает фейки, запугивая жителей Донецка и Луганска, а также нормальных, адекватных людей, проживающих на территориях, оккупированных "единоукраинскими" нацистами. Их задача - вас запугать. Лишить воли к победе.

Свидомые считают вас скотом, который испугавшись, будет послушно "балакать на соловьиний" и скакать по окрику "хероямслава". Не поддавайтесь на провокации. Не верьте слухам. Проверяйте всё. Записывайтесь в ополчение. Помогайте Славянску. Вы хозяева земли Новороссии, а не киевские и галицайские тунеядцы."

 

Смотрите также: Сводка событий от Игоря Стрелкова 09.06.2014 (Обновляется)

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Анатолий Колосов

  • 9 июня 2014 15:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Странно. А какие тут могут быть фейки, когда Славянск и пригороды окружили и прямой наводкой уничтожаю и добивают население и ополченцев. Более худшего запугивания придумать сложно. Вот Путин постарался-слил Русских Украины.
  • Груша Куша

  • 9 июня 2014 15:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ОЙ-лИ!
  • IZUM

  • 9 июня 2014 15:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Путин таки вам сам это сказал??
  • unclek

  • 9 июня 2014 16:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Нам об этом сказал Турменистан в 2003. В перспективе - только дальнейшее соплежуйство по продолжению сегодняшних переговоров по новому договору и цене на газ для Украины. Ну и какую сумму газового долга на завтра погасит Украина - сказать или сами догадаетесь?...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я кстати тоже заметил как они распинаются о том что все хреново, типа Донецк всех кинул т.п., они думаю что если их стадо майдановское велось на их лживую пропаганду, то значит и народ Новороссии на это поведется, господа фашисты мы не на столько долба.бы, что бы вестись на вашу чушь:) и вам ваша агония из фейковой информации не поможет, дураков в этом регионе нет))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обалдеть. Шмаляют и уничтожают хохлофашисты по указивке США, а виноват Путин. Атас :-)
  • Юго Восток

  • 9 июня 2014 17:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Удивительно, Вы, живя в Москве - боитесь! А мы, находясь на месте - верим и в победу, и в Россию!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
в 2003? об нас вплоть до 2008 все ноги вытирали благодаря ельцину, какой 2003?
  • unclek

  • 9 июня 2014 18:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Какой нафик Ельцин в 2003-м? Погуглите материалы о протоколе о прекращении действия Соглашения между Российской Федерацией и Туркменистаном об урегулировании вопросов двойного гражданства. Как и почему он был заключен? Кто пострадал, кто выиграл? Ну и примерьте это на Украину. Рвотный порошок вся эта политика...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не надо какашку фашистскую на "Вы" называть. Она не заслужила, чтобы с ней вообще разговаривали.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
А нам гуглить не надо. Мы современники и участники всех тех событий. Да, иной раз от чьих-то политических решений блевать хочется, но дело-то делать надо. Лучше вспомнить в каком состоянии Путин принял Россию от Ельцина в 2000-м. В России того времени точь-в точь как сейчас на Украине по московским кабинетам везде сидели американские советники, консультанты, помощники. Эти американцы ездили-шныряли по нашим воинским частям, предприятиям оборонки. Вся наша разведка еще в 1991 году была сдана црушникам изменником Бакатиным по приказу предателя Ельцина (а также отдали уникальную схему прослушки в здании американского посольства). Пострадали люди, тысячи наших людей в США. По сути, Россия лежала на спине, подняв лапки, под жирной тушей США. Путину досталась поверженная Россия. Что можно сделать в таком положении? Как можно вывернуться? Я не представляю, вы не представляете, а Путин сделал это! Американцы не успели ничего понять, а ситуация поменялась кардинально. Россия изменилась. То, что происходит сейчас, я связываю это с деятельностью нашей пятой колонны - то самой настоящей колонной купленных предателей в руководстве России. Они сильны, но не всесильны. Уверен, Путин справится. Дайте только время. Время - главный фактор.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а такой ельцин, который после горбачева был. он активно торговал родиной почти десяток лет, а вы пеняете путину, дескать, засранец - за три года не восстановил разграбленное за 10, и не загнал американцев под каблук заодно.
  • unclek

  • 9 июня 2014 21:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline