Ополченцы рассказали про фашистов, которые организовали информационную атаку

 Важное сообщение от ополчения по поводу информационной атаки, которую активизировала хунта.

"Сейчас киевские свидомые каратели совершают очередной рывок всеми силами, что у них остались. Выдохнутся быстро. Под это дело "свидомое" facebook-воинство сейчас вовсю закидывает фейки, запугивая жителей Донецка и Луганска, а также нормальных, адекватных людей, проживающих на территориях, оккупированных "единоукраинскими" нацистами. Их задача - вас запугать. Лишить воли к победе.

Свидомые считают вас скотом, который испугавшись, будет послушно "балакать на соловьиний" и скакать по окрику "хероямслава". Не поддавайтесь на провокации. Не верьте слухам. Проверяйте всё. Записывайтесь в ополчение. Помогайте Славянску. Вы хозяева земли Новороссии, а не киевские и галицайские тунеядцы."

 

Смотрите также: Сводка событий от Игоря Стрелкова 09.06.2014 (Обновляется)

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Анатолий Колосов
Анатолий Колосов 9 июня 2014 15:11

Странно. А какие тут могут быть фейки, когда Славянск и пригороды окружили и прямой наводкой уничтожаю и добивают население и ополченцев. Более худшего запугивания придумать сложно. Вот Путин постарался-слил Русских Украины.

    
Груша Куша
Груша Куша 9 июня 2014 15:22

ОЙ-лИ!

    
IZUM
IZUM 9 июня 2014 15:24

Путин таки вам сам это сказал??

    
unclek
unclek 9 июня 2014 16:34

Нам об этом сказал Турменистан в 2003. В перспективе - только дальнейшее соплежуйство по продолжению сегодняшних переговоров по новому договору и цене на газ для Украины. Ну и какую сумму газового долга на завтра погасит Украина - сказать или сами догадаетесь?...

    
Саша Белый
Саша Белый 9 июня 2014 16:49

Я кстати тоже заметил как они распинаются о том что все хреново, типа Донецк всех кинул т.п., они думаю что если их стадо майдановское велось на их лживую пропаганду, то значит и народ Новороссии на это поведется, господа фашисты мы не на столько долба.бы, что бы вестись на вашу чушь:) и вам ваша агония из фейковой информации не поможет, дураков в этом регионе нет))

    
ГЛИНА
ГЛИНА 9 июня 2014 17:07

Обалдеть. Шмаляют и уничтожают хохлофашисты по указивке США, а виноват Путин. Атас :-)

    
Юго Восток
Юго Восток 9 июня 2014 17:08

Удивительно, Вы, живя в Москве - боитесь! А мы, находясь на месте - верим и в победу, и в Россию!

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 18:16

в 2003? об нас вплоть до 2008 все ноги вытирали благодаря ельцину, какой 2003?

    
unclek
unclek 9 июня 2014 18:51

Какой нафик Ельцин в 2003-м? Погуглите материалы о протоколе о прекращении действия Соглашения между Российской Федерацией и Туркменистаном об урегулировании вопросов двойного гражданства. Как и почему он был заключен? Кто пострадал, кто выиграл? Ну и примерьте это на Украину. Рвотный порошок вся эта политика...

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 9 июня 2014 19:23

Не надо какашку фашистскую на "Вы" называть. Она не заслужила, чтобы с ней вообще разговаривали.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 9 июня 2014 19:49

А нам гуглить не надо. Мы современники и участники всех тех событий. Да, иной раз от чьих-то политических решений блевать хочется, но дело-то делать надо. Лучше вспомнить в каком состоянии Путин принял Россию от Ельцина в 2000-м. В России того времени точь-в точь как сейчас на Украине по московским кабинетам везде сидели американские советники, консультанты, помощники. Эти американцы ездили-шныряли по нашим воинским частям, предприятиям оборонки. Вся наша разведка еще в 1991 году была сдана црушникам изменником Бакатиным по приказу предателя Ельцина (а также отдали уникальную схему прослушки в здании американского посольства). Пострадали люди, тысячи наших людей в США. По сути, Россия лежала на спине, подняв лапки, под жирной тушей США. Путину досталась поверженная Россия. Что можно сделать в таком положении? Как можно вывернуться? Я не представляю, вы не представляете, а Путин сделал это! Американцы не успели ничего понять, а ситуация поменялась кардинально. Россия изменилась. То, что происходит сейчас, я связываю это с деятельностью нашей пятой колонны - то самой настоящей колонной купленных предателей в руководстве России. Они сильны, но не всесильны. Уверен, Путин справится. Дайте только время. Время - главный фактор.

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 20:59

а такой ельцин, который после горбачева был. он активно торговал родиной почти десяток лет, а вы пеняете путину, дескать, засранец - за три года не восстановил разграбленное за 10, и не загнал американцев под каблук заодно.

    
unclek
unclek 9 июня 2014 21:13

Да не пеняет никто! Путин - Президент РФ, а не ДНР или ЛНР. И не Юго-Востоку требовать от него введения войск. Хотя и туго без прямой поддержки... Если выживем, будем свидетелями, как время все расставит на свои места. Всем терпения, мужества и удачи! Удаляют здесь комменты (((