Обманутые каратели нацгвардии приехали в Киев разбираться с хунтой (Видео)

Возмущенные «подтасовкой» документов об участии в антитеррористической операции каратели Нацгвардии приехали в Киев. Об этом заявил общественный активист, участник Майдана Игорь Луценко.

 

 

 

 

 


 

«Нацгвардейцы уже проехали на территорию перед Украинским домом. Они уже выгрузились из машин и в таком хаотичном порядке общаются с журналистами. Суть конфликта заключается в том, что по документам, они не стреляли в Славянске и не были под минометными залпами, а были в мирном Павлограде. И это их очень возмущает», — отметил он. Также Луценко предположил: «Есть такая версия, что это была необходимость с целью скрыть определенные данные. Но, насколько я вижу, в Нацгвардии не верят в эту версию».

В свою очередь, один из бойцов Нацгвардии Эдуард сказал: «Наши бойцы, будучи ранеными, отправляются за свои средства в другой город, в госпиталь. За все время мы получили две премии, одну премию — 900 грн, а вторую — 1,5 тыс. грн». «Требуем, чтобы нам в документах, в тех же военных, или был предоставлен тот документ, где мы действительно находились. Не где-то в Павлограде, не где-то в других местах, а именно, чтобы была выписка из приказа для нас, для бойцов, которые не сидели и не загорали», — сказал он.

Как сообщалось ранее, речь идет о первом батальоне Нацгвардии, сформированном из активистов Майдана. Сегодня первый батальон НГ, некоторое время назад отведенный с передовой на отдых, должен был снова отправиться под Славянск. Возмущенные ложью командования бойцы намерены прийти к Верховной Раде.


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

НЗ
НЗ 11 июня 2014 02:26

"Возмущенные ложью командования бойцы намерены прийти к Верховной Раде." ==================== - "Мы что - опять задарма должны ехать убивать? " - главный вопрос "гвардейцев"-пидорасов на службе у упитанных жидобандеровцев...

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 11 июня 2014 03:07

Едьте домой,хватит убивать.

    
Юрий Весельев
Юрий Весельев 11 июня 2014 03:47

За очередной порцией лапши приехали, щас им на уши её развесят и на курорты Славянска и Краматорска загорать отправят баранов.

    
Евгений Губенко
Евгений Губенко 11 июня 2014 03:54

Ипользованные презервативы еще возмущаются тем, что их выкинули за ненадобностью? Круто. Но за бабло готовы убивать и дальше.

    
Имя противника
Имя противника 11 июня 2014 04:04

Нацигвардия разве вы не за идею воюете? прости.тутки ёпт

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 11 июня 2014 04:31

денег и документ что лично участвовали в убийствах....своего народа......пипец...

    
Alona  Myerkova
Alona Myerkova 11 июня 2014 07:52

Стримы где нац. гвардия жалуется "на несправедливость"... Киев. (есть интересные моменты, можно сделать видеорепортаж) http://www.ustream.tv/channel/ukrstream-tv-%D0%90%D0%9D%D0%9F

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 11 июня 2014 10:47

Пусть привыкают...может когда нить поймут за кого они воюют)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.