Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Предательство ПР-астов народа Донбасса

Предательство ПР-астов народа Донбасса

11.06.2014, 11:06
(голосов: 2)

Начало было положено предательством гаранта, который бежал из страны, ничего никому не гарантируя, кроме своей личной безопасности. На сторону хунты начали переходить остальные партийцы Партии Регионов. Протеже покойного Джарты , Виталий Хомутынник, депутат из Макеевки, озаботился безопасным уничтожением хунтой своих земляков.

 

 

Хомутынник прошел в ВРУ, в качестве имиджевой акции поставив несколько железных дверей на подъезды многоэтажных домов в городе Макеевке. Разумеется, сам он лично не занимался сварочными и монтажными работами, просто кто то выделил деньги, а остальное- дело административного ресурса и Джарты. Фашисты бомбят мирные города Донбасса и войска хунты жалуются на отсутствие бронежилетов и касок для безопасного проведения карательной операции. Хомутынник решил помочь в этом трудном и опасном деле путем финансирования покупки средств защиты для фашистских войск. После этой «благотворительности» каратели будут безбоязненно и безнаказанно убивать жителей Донбасса и его защитников. Вот как об этом передает «Вестник хунты»:

«Экс-регионалы скинулись десантникам на дешевые бронежилеты (видео)

10 июня 2014 | 22:16

Подарки аккуратно разложены, как на витрине магазина. Возле каждого столика, почетным караулом стоят десантники. Бывший Министр обороны Александр Кузьмук, в сопровождении нардепа Хомутынника, генеральским басом объявляет о передаче 145 бронежилетов 4-ой категории и кевларовых касок.»








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
упырь
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нож в спину найдет своего героя.
  • Татьяна Крылова(Лунёва)

  • 11 июня 2014 11:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну да..хорошими делами в у уКРОВИНЕ прославиться нельзя...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всех регионалов,которые присутствовали на иннагурации Вальцмана, нужно ликвидировать так же как Сталин уничтожил Троцкого.
  • Натуся Радужная

  • 11 июня 2014 12:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
\скинулись десантникам на ДЕШЕВЫЕ бронежилеты\ Может, в этом и суть? А то кто-нибудь купил бы им хорошие... А так - есть - и не возникайте.
  • Jack Daniels

  • 11 июня 2014 12:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всех регионалов, независимо от того, присутствовали они где-либо. Предатели.
  • 11 июня 2014 12:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Натусе. Дело не в дешевизне бронежилетов, а в НИЗОСТИ и ПОДЛОСТИ таких деятелей по отношению к своим избирателям, которых они держат за холопов. БАндеровские холуи!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Премудрый Господь очищает Свою Землю от иуд. Там скоро никто не сможет избежать выбора между тьмой и светом . Великороссия тоже , вероятно не сможет избежать этого выбора. Князь мира моральных уродов опять остался в дураках . Опять Малороссия на передовой этой войны. Как и встарь. Ничего нового под солнцем. Помоги нам Господь Творец ,Саваоф!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как говориться: проживет хорошо, но не долго.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бесславный ублюдок...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Себе броник оставил? Скоро понадобится.
  • 11 июня 2014 23:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ИУДА !!!
  • Оксана Руденко (Чикиринда)

  • 12 июня 2014 15:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: